Прочие дела домашние
Мамы! Какой градусник порекомендуете приобрести? (Ребенку 1,8 измерить температуру проблематично)
Наклейку на лоб. Если температура нормальная, то как и все электронные может подвирать, а вот если температура повышается то очень точный. Это такая полосочка черная, ее ко лбу прикладывают и почти сразу результат готов
спросите лучше пап) )
купите электронный, но проверьте его на себе по ртутному, если показания совпадают, то электронным и пользуйтесь, только батарейки меняйте почаще... ну и ртутный не убирайте далеко, мало ли что
электронный. мой сидел тихо и ждал, когда запипикает:)))
Обычным меряю.
Инфракрасный.. . только он не дешевый, зато проблем никаких - меряет температуру на расстоянии за 2 сек.
электронный или в виде соски. а почему проблематично? а мишке там какому-нибудь, зайцу, обезьянке за компанию? мультик? книжка? конфета, наконец?
Всегда мерила обычным, ничего проблематичного. его можно отвлечь на это время например книжком или чем то еще интересным. Посадить на колени и мерять.
Сейчас можно использовать только электронный - его держать надо около минуты. А обычный - 10 минут - нереально для ребенка такого возраста. Однако надо учитывать, что электронный показывает есть температура или ее нет. Как ни крути (и как не гарантируют в аптеке) точную температуру он не показывает. (Можете сами убедиться, если померить себе обычным градусником и этим - то нормьно показывает, то только "хорошую" температуру).
Евгения Ананич
Это не значит, что все электронные градусники не точны..Вот у нас уже не первый год электронный, и температуру он точно показывает, а не только нормальную. Я много раз проверяла и на себе, сравнивая с ртутным. Просто у электронного очень узкий кончик, и если измерять так, как ртутным, не всегда бывает полное его прилегание к коже. и нужно его уметь правильно прижать и так поддерживать все время. Поэтому лучше измерять во рту, под языком. Меня еще наш ни разу не обманул.
электронный, 10 секунд и все)))
Есть какой-то градусник, им измеряют температуру около ушка, быстро, точно и без проблем, он правда дороговат, но стоит того...
электронный
электронный, займет 30 сек. на измерение
электронный, и безопасно и быстро
лучше пластиковый, электронный, не дай бог разобьется!
Купите электронный - это безопасно и быстро.
Купили электронный, очень удобно. 5 секунд и он пиликает.. . на дисплее все показано!