Прочие дела домашние

Как доказать соседке, что это НЕ моя собачка на лестнице накакала, а то розоралась как сумашедшая?

А не проще ли сорваться на нее? Просто собрать всю свою ненависть и злобу и начать орать в лицо? У нас тоже такая есть старушка, везде свой нос сует, а я терплю, и знаете, я перестала видеть в ней и в ей подобных человека просто напросто. Это существа, которым ничего не объяснишь.. существа, которые видят только то, что хотят видеть... Так и относитесь к ним, как к даунам, имбецилам... .
Я бы не стала бегать за ничтожеством с доказательствами того, что какашки не моей собаки. Да и что она вам сделает, если вы не отчитаетесь? Ничего.
Di Dolphin
Лучший ответ
Di Dolphin Спасибо за ЛО. И кричите на нее так,чтобы потом уже никогда не полезла. Человечьего разговора они не понимают. Мне та старушка тоже пыталась вменить,что куча человечьего (!) дерьма-это от моей собаки. А я ей ответила-вы что,человечьего не видели? От собачьего отличить не можете?
Ей блин гадят под дверь за ее поганый характер,а она на собак вешает....
Зачем доказывать???? Ты же знаешь, что это не ваше...)) ) Может это она сама насрала!
Марина
Взять как-нибудь соседку с собой и собачкой на прогулку и ПОКАЗАТЬ, какая кучка у твоей собаки! Для сравнения)))))))))
Яна Абдеева
пусть сначала докажет, что это ваша собака сделала
Уметова Лунара
поставить камеры наблюдения
Елена Щеткина
задайте ей встречный вопрос (и тоже немного покричите) : А вот у меня сомнения насчет вас дорогуша!!! судя по размерам фекалий, то они скорее вам подходят, а не моей собачке!!!! Докажите мне обратное!! "
Аня Май
Отправляй её к комне и собаку мою покажи, пусть с самной попробует поорать.
Света Пикалова
Дождитесь когда ваша собачка "нака.... ", и сравните с тем что было, вместе с соседкой по внешнему виду!!!! Вот и докажите!!!!
никак только по экспертизе (соседки -они такие)
насрать на соседку
Нана Абуладзе
Когда ваша собачка начнёт какать на улице - срочно зовите соседку, чтоб убедилась где ваша собачка справляет нужду ( и так каждый раз)
пусть ваша собачка тоже накладет. , а она сверит! если не совпадет соседка - извинится и уберет . только сначала пакт перемерия заключите
Rubabe Mehdiyeva
Самым надежным будет сделать генетический анализ на предмет установления родства какашек и собачки.
Зачем больным людям что- то доказывать? Их нужно молча жалеть!
Не выгуливать собачку пока фикалии сново не появятся, потом позвать соседку, подождать когда ваша собачка накекает, ну и пусть соседка сравнивает, правда будет один вопрос=)))

"Кто это будет убирать? "
Марина