Прочие дела домашние

Как объяснить женщине,что ее безумно любишь.

Я женат она разведена и очень боится нарушить мою семью.Но кроме нее никого больше не существует.Специально для женщин знаю что козел.Ну не мгу жить без нее
А уйти не судьба к любимой??? Ну, не принимает, ну, не верит.. вы ж говорите--любите! ? Так и один пока поживёте!... Пока любимая разберётся в себе.. видиться-то будете?!.. Аль снова--выгода?!. .
И при чём тут коззёл.... Дело-то и не в козле...
Оленька Соловьева
Лучший ответ
Владимир Василенко Ладно длиный ответ стер.Спасибо Жанет.И какая к черту выгода.Мне 48 ей 45.А люблю я ее 30 лет.Ну не успел во время.Представьте себе оказывается и в этом возрасте возможно.Ну не хочу я чтоб она была любовницей а она не хочет чтоб моя жена почуствовала что значит развод.
А Вы никогда не задумывались, отчего женщины вообще не закладываются на женатых мужчин?
Ни одну нормальную женщину не устроит вариант "пришел - ушел","встал - пошел к жене". Такие отношения женщину унижают. Безумно любите - решите проблему с женой и будьте вместе с той, которую, якобы, безумно любите.
Сымбат Уаисова
Владимир Василенко А она не хочет.Или хочет.Знаешь Марина огромное спасибо.Я не только козел но похоже с двумя высшими еще и дурак..Господи если получится Вы первый гость на свадьбе
ага. . а разведетесь ради нее?
или еще есть вещи поважнее??
Владимир Василенко Без проблем.Уже дважды делал предожения она против.Да хочет она жить со мной но не хочет разрушать мою семью.Слишком свежи воспоминания о собственом разводе
купи ей звезду
поступками.... хотя это не выход. сделав счастливой одну, несчастной станет жена... она это заслужила????
Владимир Василенко Нет не заслужила.Девочки ну что делать.Я а может и мы не можем друг без друга.У меня счастливая семья.Ну люблю я ее уже 30 лет.Сейчс дома врое все налажено и закончено.Не знаю я как об,яснить что жить без нее не могу
сначало нужно развестись! не хорошо обманывать сразу двух!! ! этим и докажешь!
просто оставайтесь всегда рядом, всегда поддерживайте и понимайте..
поддержи её в трудную минуту и всё будет ок
На два фронта жить очень тяжело, где-то да и проколешся, хотя некоторые успевают и на три и все гладко, потому-что жены не замечают, или делают вид, что не замечают, или их так устраивает всех. Но лучше определится-кто тебе важнее и двигаться только в этом направлении, тогда может и наступит гармония в вашей жизни. С уважением, Владимир...
Владимир Василенко Спасибо.Я не живу на два фронта.Я уже дважды делал предложение.Она не хочет разрушать мою семью.Отсамой недавно муж ушел.И еслиб все было так просто разве я нормальный и не сильно молодой человек стал бы кричать в инете
Если знаете что козел.. зачем спрашиваете. ?Может развод и будет тем самым объяснением. А то вы, батенька и рыбку съесть хотите и....
Владимир Василенко Да нехочу и вариан с разводом уже предлагал.И жениться предлагал дважды.
Для начала нужно со своей женой поговорить. И ваша любимая женщина все поймет. На два фронта играть не нужно.
Tobari Uchiha
Эм.. . тут не надо ничего объяснять если это твое бери! если нет Оставь! а люди которые и вправду любят не будут кричать это через каждые 5 секунд!
не поверит она вам пока будете с женой, даже не пытайтесь...