Прочие дела домашние

Семьяне,добавляете ли вы с автомат стиральную машинку средство от накипи, Калгон или что-то другое

Как следует из инструкции на пачке порошка, если он предназначен для маш. автомат, в нём присутствует добавка против накипи. Один раз в 2 стирки всё равно добавляем Калгон, хлопот будет меньше. Когда машинка закачивает воду и начинает стирать, часть воды подаётся в лоток с порошком, если выбивает воду, возможно или много засыпаете или уплотнение пропускает. Попробуйте засыпать в два отделения равномерно.
Шохида (К)
Лучший ответ
нет
Natalia Khodorovich
Нет. В порошках стиральнх уже всё есть. А для профилактики прогоняю машинку со специальным средством.
Кл
Клавдия
Жена добавяет... Я только наблюдаю..))
Я все таки немного добавляю Калгон
Я добавляю БИНГОН, это аналог КАЛГОНА, только турецкий. Как в русской поговорке: "Кашу маслом не испортишь"
Да, конечно. Еще установили на кран штучку, которая защищет машину от качества воды нашей.
Я добавляю Калгон. Как говориться от греха подальше!
Сейчас порошки, с этим средством, я пользуюсь персилом и отлично, машинке уже лет....
***** *******
Если в вашем городе жёсткая вода, то нужно добавлять, а так нет, это просто реклама!
нет! покупай путёвые порошки, там уже всё есть.
Я дабавляю у нас вода страшная и это просто необходимо, а вот то что в порошке все есть не уверена, надо ознакомиться с составом!
Aigulya Shalkeyeva
нет, машинка работала 7 лет, вода у нас очень грязная и ражавая часто течет, а сломалась она вот буквально недавно и то подшипники полетели (как сказал мастер).