Прочие дела домашние
Вы согласны-что развестись-ума не надо,а вот семью сохранить...Продолжите?
а вот семью сохранить надо больше ума, терпения и мудрости
большое дело совершить
семья-это искусство компромиса.... Чтобы женится и развестись действительно много ума не надо, а вот понять, поддержать, любить.... нужно иметь не только мудрость, но и отвагу
Про "синяка"тоже согласна, иногда не нужно такое вот чудо!
есть еще " любовь- это на время, а развод- навсегда... "
после развода- будешь всю жизнь в состоянии развода, пытаться забыть то что было.... пытаться жить заново.. .
может слегка не в тему...
Если это действительно стоит того, чтобы сохранять! Ведь бывают разные причины. И мелочные и серьезные. Для сохранения семьи надо научиться понимать произошедшее, обсуждать и делать выводы.
Жизнь продолжается! Удачи!
Спорный вопрос. Сохранять то нужно только если там есть что хранить... А если там синяк вместо мужа бегает... Так зачем это видеть детям... Есть возможность в таком случае получить таких же и детишек... Норма жизни будут считать...
Хлопнуть дверью проще всего, самое главное, чтобы "семья" нужна была не одному человеку, а двоим.
СЛОЖНО! Какие человеческие отношения простые? В данном случае должна быть связь, взаимопонимание, общие цели, общие интересы и необходимость друг в друге
Для того чтобы постоить семью и сохранить, необходимо желание быть месте. От величины желания зависит умение подстраиваться, замолчать, чтоб не ссориться и так далее. А чтоб разбить семью-ума не надо. В наше время, если ты смог сохранить семью, в хорошем ёе состояние :-),то можно считать, что жизнь удалась!! ! Удачи вам!
P.S. Расставьте приоритеты и ищите компромис.
Виктория Телешихина
а мне ничего не надо сохранять,вопрос про сестру...
Семья сохранится если в ней будет ВЗАИМОпонимание и ВЗАИМОуважение.
Сохранить семью-это большой труд, причём женский!
Екатерина Ткаченко
Я думаю,всё зависит,как женщина себя поставит с начало отношений,так мужчина и будет к ней относится.Женщины,милые,во многом сами виноваты,сначало жалеем их,а потом удевляемся,почему им не чего не надо,а то и хуже....
Надо уметь, преодолевать все трудности и препятствия. Любить и уважать, понимать и доверять. Это главное в семье. тогда и семью сохранишь и до развода дело не дойдёт.