Прочие дела домашние
Зачем мужчина поёт про свою ответственност, силу, ум, если не готов содержать семью?))
Обычный хвастун.
Себя может содержать, причём довольно хорошо - уже неплохо.
Не пел бы, может и этого не смог ))
Так может, ответственность, сила и ум у него вовсе не на семью рассчитаны
Агатаева Мира
А чего хвастался тогда?)))) говорил как он будет заботится и бла бла бла)))
чью семью он не хочет содержать и как нежелание содержать какую-то семью связано с его ответственностью , силой, умом ...?
чел может быть гиперответсвенный, приносить пользу обшеству, быть сильным, смелым и бла бла бла....но не встретил ту женщину, с которой хочет связать жизнь и создать семью ...по моему, такого можно назвать умным и ответственным , в отличие от того , кто "макнул раз" и как честный пацан в ЗАГС и проживет свою оленью жизнь , не испытав счастья любить и быть любимым
Обычно семью содержат оба. Женщина получает после родов декретные, а из декрета выходит на работу.
В том и ответственность, что понимает, что не готов)
Ну так,как петух или павлин,перья распушить и покрасоваться :)
Чего поёт то? ;)
А ответственность,сила и ум-это пахать с утра до ночи,чтобы прокормить дееспособную ленивую даму и положить на это жизнь и здоровье?)
Нафиг такое "счастье" надо))
Агатаева Мира
Это ответственность за жену и рееьнка, готовность содержать хотя бы в декрете)))
Агатаева Мира
Настоящему мужчине денег не жену не жалко))
Оксана Губерт
а чем плоха дееспособная ленивая дама для мужчины если понятно что мы существа парные , придёт после работы а дома еда приготовлена, тепло и уютно
Агатаева Мира
А я на личности не переходила))))
Агатаева Мира
Ну моё мнение настоящий мужчина если женится содержит семью, а если он не готов и не хочет и не может то не фига женится, проще найти любовницу, а хотя и тут не задача на нее тоже придёт ятратится))))
Агатаева Мира
Не утрируй)))
Агатаева Мира
Ты преедергиваешь))) мужчины от природы сильный пол э, а если проблемы со здоровьем то надо лечится и все
Агатаева Мира
Не факт, что он заболеет и заболеть может человек и не перегрузки, кстати, у меня тоже есть болячки хронические и что теперь? Нет смысла спорить, потому каждый отснется при своем
Где Вы таких видели?
Большинство современных людей просто живут, как получается. Это от них требуют некого поведения, но это уже другой вопрос.
Среднестатистический мужчина не может полностью в одиночку содержать семью, даже при большом желании.
хочет петь, потому и поет. песня про ум и ответственность никак не коррелирована с готовностью "содержать семью".
В семье он готов содержать только себя ,на это и хватает у него денег только
Чтобы быть ответственным, сильным и умным не обязательно сажать себе паразитку и тунеядку на шею. Даже маленьких детей нужно стараться приучать к труду и работе, а не к халяве . А уж сажать к себе на шею здоровую, половозрелую кобылу, на которой в поле пахать можно, это моветон
Запомни - муж никому и ничегошеньки не должен
Потому что он эстетик герл