Прочие дела домашние
Почему обязанность содержать семью лежит исключительно на мужчине?)
Лежит на мужчине, а содержат женщины. Во сюжет!
Предрассудки, основанные на устаревших понятиях об устройстве жизни. Сегодня, когда голая физическая сила для защиты и добычи еды не нужна, прекрасно и женщина справится с содержанием семьи.
Надежда Кантуганова
а на фига нам тогда мужчины вообще? если мы и без них прекрасно справляемся.
Можете указать конкретный источник, где прописана эта обязанность? А то я столько лет живу и не знаю об этом...
потому что женщина - слабый пол от природы! Место женщины - заботиться о своей семье, кормить, поить, растить детей.... А мужчина должен уметь прокормить свою семью.
я тоже самое хочу донести до жены))))))))))))))))
ну а сам мужчина лежит на женщине, так что все поровну
Кристина Птухина
))))))точно
Вот только не надо кто на ком лежит, типа "лежит на женщине вот и на пополам". Секс - это удовольствие обоюдное в семейной паре, а если женщина лежит под мужем и ничего не получает от этого, то это не женщина - это резиновая кукла ценой баксов 100, прохудилась, выкинул и новую купил, вот и всё содержание тогда.
Жизнь сейчас такая, что мужик и хочет содержать семью, но не всегда это может сделать по не зависящим от него причинам. Умная жена это понимает и тоже старается для семьи заработать. Только обленившиеся, насмотревшиеся ТВ так рассуждают, он на мне с верху вот и пусть содержит, кстати, это уже называется СОДЕРЖАНКА. Что это значит можете сами найти в интернете.
Так что определяйтесь, содержанки вы или жёны, кто так рассуждает.
женщины добивались равноправия-так вкалывайте тоже теперь! задолбали! а то только б курить и пить наровне с мужиками!
так уж устроено, но готовить, стирать и убирать должна быть на жене )
Так уж повелось издавна! Женщина хранит _огонь_ в семейном очаге. Мужчина ходит на охоту. Добывает пищу для Семьи. Но вот то, что "лежит _ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО_ на мужчине, с этим готов поспорить!
С уважением! _Роман_
Потому что женщина выходит ЗАМУЖ, а замужем, означает быть ЗА мужем... Хотя сейчас не все так думают...
Можно искать оправданий кучу. Плохому танцору всегда яйца мешают. Мужики стали как бабы ноют, ноют, ноют противно уже. Задумайтесь ( мужчины) вы ли сильный пол, или уже нет?