у меня мама сохранила все наши с сестрой записочки адресованные ей))) ) там и признания в любви, и всякие такие записочки в которых я ябедничала на сестру или она на меня, короче миллион таких писем, которые мы сейчас с сестрой читаем и хохочем до слёз)))) ) особенно над письмом угорали, в котором написаны нехорошие слова которыми я обзывалась)))))))))))))) )
А так же сохранились наши (мои, сестры и братика) ведомости, тетрадки аж с первого класса, есть пара дневников, ну и естесственно письма деду морозу и гномику)))) ) , рисунки начиная с садика, короче уйма всего интересного. Я и сама начинаю всё хранить от доченьки и рисуночки и первые написаные ею буковки, вырастит тоже интересно будет )
Прочие дела домашние
Вчера вечером перебирала документы и нашла записочки дочери из роддома!)А уВас сохранились милые сердцу записочки?
целый пакет))))))) а ещё у мей мамы хранится записка, которую я написала ей в четырёхлетнем возрасте)
а у меня хранятся письма мужа и записки сына)
записочки .повязочки на ручки и ножки. первый локон. все храню за каждым. тут с сынай перебирали .так как показала ему на ручку повязочку и след обрисованной ножки он дико неповерил что мог таким быть.. . смотрю я на того молодца и душа радуется ..а щса глазёны во! рост 1.80 мамка в пупок дышит..
В то время не было мобильных поэтому сохранились и перечитываю когда натыкаюсь на них!
у меня полно записок, писем, открыток!!!!
да я все храню, очень много таких записок
сохранились записки, которыми мы с мужем (тогда еще не мужем) на работе перекидывались. На выходных мы переезжали, я нашла, аж прослезилась, самое приятное, что отношения остались на том же уровне))))
Все храню . Дочери выросли, а у меня все их рисунки и письма Деду Морозу, так здорово!