Прочие дела домашние
А какое будущее у такой пары? (вопрос внутри)
Он её по-настоящему любит, но у него прошлое не очень хорошее - пьянки, гулянки, девочки и т.д. Она - целеустремлённая, серьёзная, "правильная" девушка. Он ведёт беспорядочную половую жизнь, она же - дев-ца. он ей просто симпатизирует. он её любит, и пытается добиться. она сама себя хозяйка, свободолюбивая. а он собственник, и пытается её контролировать. Что из этого может вообще получиться?
Если найдете золотую середину .Фсе у вас получитсь!!!
Чужая душа потемки и ей только решать.
А на фига, простите, её такой кадр сдался? Если она его пошлет подальше со всеми его "сложностями натуры", то будет сто раз права.
Кстати, а что из вашего текста верно: "он ей просто симпатизирует" или "он её любит"?
пусть ищет другого, он ей испортит жизнь!
Сами между собой разберутся. А может, "целеустремлённая, серьёзная, "правильная" девушка" - вы сами? Вот сами и решайте какое будущее у ваших отношений и нужны ли они вам. Как могут чужие посторонние люди решать вашу судьбу?
да ничего! если только парень не изменитьсяЁ!
такие пары обычно и заключают брак
Если по-настоящему любит её (если ИСКРЕННЕ по-настоящему любит) , то возможно, что всё будет хорошо. Если она не против отношений, умерит немного свой пыл в плане свободолюбия и правильности, возможны отношения. Хотя настораживает, что кобель - не образ жизни, а натура. Её же он будет безумно ревновать, и не только потому что он собственник. а потому что своё лёгкое отношение к половым связям, своё развязное поведение будет проецировать на неё. выдержит ли она этого? Всё зависит от девушки. А вообще, плюс и минус тянутся...
если есть сомнения, то ничего хорошего, значит это не тот человек, который должен быть рядом
скандалы и взаимонепонимание.
Для начала я бы им посоветовала написать свое видение идеального семейного быта. Кто чем занимается, кто с кем общается, каким образом решаются конфликтные ситуации, как воспитываются дети, какие меры наказания приемлимы, как должна поступать жена (муж) если муж (жена) задерживается и т. д.
А дальше сравнить. Если видение семьи у них разное, то по крайней мере можно подробно обговорить все варианты. Хотя я считаю, что для счастья ветаки необходимо стремление к одинаковому видению семьи.
С двух одно: Идеальная пара или идеальные враги.
Сужу по себе. У меня пара!!!!
Да всякая херня из этого получиться может. А может, не может.
Как правило, такие и образуют пары))) НО я таких не встречала=)))
здесь нет будущего!!!! бегите от такого.
Стрёмный парень, ведёт беспорядочную половую жизнь, пьянки, гулянки.. . Да еще и собственник. Лучше подождать кандидатуру получше.
она заболеет
что-то не стыкуются, по-моему, фразы "Он её по-настоящему любит" и "Он ведёт беспорядочную половую жизнь"
так что у этой пары не только вряд ли есть будущие, но и в постановке вопросы что-то не так.
Интересно, ведет беспорядочную жизнь, и т. п. , и т. д, а ей, значит, указывает. Ей решать- или пастухом, или бараном...
Почти ничего. Но попробовать можно. А вдруг все изменится. И ты и он.