Прочие дела домашние

нужны ли мужчине семья,дети?

:-))) И внуки тоже :-)
Валентина Трегубова
Лучший ответ
Cмотря КАКОЙ это мужчина. Мужчины, знаете ли, разные бывают)).
Alexandra Menshagina
только настоящим мужчинам... к примеру отцу моего ребенка, сын вообще не нужен, А есть знакомые которые за своими детьми горло перегрызут... но это так редко, так что дети нужны только матерям
Ю!
Юлия !
как правило ДА, но многие тщательно это скрывают, ошибочно думая, что это круче, не хотеть очага и любящей женщины.
Dina Dinasheva
жена нужна, чтобы готовила, убирала, и дети, чтоб были...
русским-нет, в русских семьях за них решают женщины или ставят перед фактом беременности, потом все течет само по себе.
А в общем не думаю что мужчинам нужны дети, так повелось из покон веков, что им надо продолжение рода, а отчета они в этом не отдают.
есть конечно исключения, но их так мало, которые серьезно подходят к вопросу детеи и семьи, как это не горько осознавать... .
а попробуи, мужчина скажи, что не надо пока заводить детеи или не готов, так у русских женщин начинается истерика"не любит! " "ничего не надо ему",да и вообще всякие подозрения...
Ширин Айдарова
не всем
Какая Есть
Муж говорит, что нужны. Верю ему.
конечно нужны, но у каждого мужчины в зависимости от его внутреннего мира идет построение семейных отношений!
конечно нужны любому человеку семья дети доброта порядок отношения дети цветы жизни
Дарья Набиева
одним нужно другим нет... все от мужчины зависит..
смотря какой это мужчина
иногда кажется что нет (только чтобы бегала убирала за мужиком все его дела, готовила ублажала и все, и для приличия пару раз на прогулку с ребенком выйти поиграть в папу
мужчины, как и женщины, бывают разные. есть ведь и женщины-"кукушки". тут не может быть однозначного ответа.
А чем мужчина в этом смысле отличается от женщин?? ? Они еще больше нуждаются в семье)) ) ведь они- большие дети!!!!
Да.
многим не семья нужна а чтобы не хуже чем у других было
Конечно нужны! Но некоторые мужчины понимают это не сразу. К сожалению...
Larisa Nikolaevna
konechno nuzhni,no ne vse eto ponimayut!
Аналогочный вопрос можно задать и мужчинам: нужны ли женщины.. Все зависит от внутреннего состояния и развитости человека.. Того, как он воспринемает мир окружающий и что хочет видеть рядом с собой...
Нормальным - да! Как иначе стать самодостаточным?
Вопрос спорный!!!! когда нужны когда нет.