Прочие дела домашние
Вы легко заводимый человек(в плане нервов),или умеете себя контролировать?
Я никогда не теряю контроль над собой. Этому нужно ещё в детстве научиться.
Привет, Юль! Я, за рулём Всегда спокоен, а Так, Могу и поорать!
Контроль теряю редко, когда уж невмоготу терпеть, а вообще я даю понять обидчику, что - ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ, я не злая, но память у меня хорошая...)))
все зависит от оппонента.. .
особо близкие люди имеют больше шансов завести
потому что лучше всего знают Твои слабые стороны
с другой стороны и ты не хочешь ранить родного человека
поэтому чаще всего я просто уклоняюсь от спора (особенно если он незначительный)
ведь чаще всего ссорятся по пустякам)
а в серьезном случае.. . также отворачиваюсь и ухожу.. .
кто Неправ.. . Тот обычно и делает первый шаг к ПриМИРению)
особо близкие люди имеют больше шансов завести
потому что лучше всего знают Твои слабые стороны
с другой стороны и ты не хочешь ранить родного человека
поэтому чаще всего я просто уклоняюсь от спора (особенно если он незначительный)
ведь чаще всего ссорятся по пустякам)
а в серьезном случае.. . также отворачиваюсь и ухожу.. .
кто Неправ.. . Тот обычно и делает первый шаг к ПриМИРению)
Я быстро завожусь, но по морде дать-таких мыслей не возникало, а так если чувствую, что сдержаться трудно и хочеться резко ответить считаю мысленно до 10 и само все регулируется.
пока дело не коснется личноменя, я себя легко контролирую, но если заденут меня или моих близких завожусь с полоборота, но опять же- если посчитаю, что оппонент достоин видеть меня в ярости) если нет- промолчу и подумаю, во придурок, или идиотка...
Вы вести меня из себя, как есть поговорка как два пальца обо свальт, привычка была дурня психую и что есть подрукой то и кидала, а сейчас повзрослела чтоль чувствую что все срываюсь или ухожу в другую комнату если дома и начинаю что нибудь делать или просто иду курить :))) и успокаиваюсь
Умею контролировать свой завод (в плане нервов):)
Я легко заводимый, но умею себя контролировать.. . Вот так)
Иногда очень хочется дать по морде, но я научилась контролировать себя
Любой дурак может завестись с пол оборота (не в смысле тебя), а вот контралировать это целая наука (на дураков не обращать внимание (делать вид, что слушаешь. а сама о своём.
оууууу ваще легко, стоит что то против сказать
контролирую когда как
а вы?
контролирую когда как
а вы?
Алёна Кондратьева
Я человек нервный ,но контролирую себя. Вчера ко мне мужик на пробежке подбежал опять(я ему 10-ть раз сказала,что я не хочу с ним знакомиться,а он все ровно меня доставал). Так вот я вчера ему по очкам сьездила смачно(благо сама тренер по фитнесу),его как ветром сдуло,вот и скажите мне я права была или надо было ему еще 20-ть раз обьяснять спокойно?
Мне главное на хвост не наступать (не плевать в душу) . Тогда заводится вообще не буду.
мне не получается себя контролировать, всегда кто-то попадается под горячую руку
А у вас видимо руки чешутся, это диагноз, не лечится
Алёна Кондратьева
Я не понимаю некоторых отвечающих,вопрос общий и зачем переходить на личность и оскорблять? Я же не говорю про ваши диагнозы . Не хотите не отвечайте,а если отвечаете не оскарбляйте человека.
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!!! А Вы легко "заводите" НОВЫХ ДРУЗЕЙ? Или - "старый друг....лучше новых двух?"(+))))
- Если ребёнок на детской площадке легко заводит знакомства +++
- Как Вы считаете: вы хорошо умеете себя контролировать???)))
- Девочки, а вашим мужьям легко одежду покупать? Или все нервы вымотают - то не так, и другое тоже не так?)))
- Девочки, когда ваш муж уезжает в командировку, вам легче или тяжелее в плане ведения домашнего хозяйства - стирка-уборка
- Вы умеете контролировать уровень своей усталости, вовремя остановиться?
- Вся на нервах....никак не контролирую себя....необходимо принимать какие-то лекарства... вн
- Как вы себя контролируете когда очень злы? Какие способы знаете? Не хочется нервы портить, хочу научиться отвлекаться.
- А вы умеете составлять план мести? ))) ++.Ну какой -нибудь свой план Барбаросса? )))
- Мама постоянно контролирует меня!!!