Прочие дела домашние

Семьяне! Только что в комнату, чуть не выломав дверь, влетела очумевшая теща и--->

завопила: - по крыше дома, что напротив, скачут белые яйца(!). Что это с ней? Вроде не пьёт, не курит....
Людмила Коева
Дверцу покрепче надо закрывать, а то с ней сума можно сойти!))
Любовь Сусленкова
Лучший ответ
А какую ей еще придумать причину, что бы полюбопытствовать. И чем же вы там занимаетесь?::)) Вдруг ещё одного внука или внучку::))
Дана Ваймер
раз не пьет и не курит, значит нюхает.. . у меня например по крышам скачут молдавские плотники на оранжевых черепахах и ничего!
Наверное, бедную женщину фулиганы напугали?; -) Успокойте её,чайку предложите, смотришь-а жизнь налаживается: -)
__
_Naira _Treylorr_
Чет мне кажется, у вас там ГРОЗОВОЙ циклон с осадками в ВИДЕ ГРАДА С КУРИНОЕ яйцо!!!:) А теще видать от града, родимой, лихо досталось!!
Елена Грачева
А может действительно скачут а Вы не обратили внимания?
Так сходи, посмотри, может и правда скачут?? ?
:-)))))))))
Мож, град у вас?
Вятич, может она у тебя - прорицатель- не хуже Ванги?
И град сильный пророчит. :-))))
Lira Belakva
Людмила Коева Привет, дорогая! Главное - чтоб психушку вызывать не пришлось.
здоровье надо проверить, может давление поднялось...
Андрей Агишев
это инопланетяне. Пусть вступает с ними в контакт)) ) Может деньгами помогут....
срочно к психиатру тёщу...
В потолке открылись люки. Оказалось это глюки)) )
Тихо тёщенка не плач выпей ваерьяночьки опять)))
Либо град, либо вороны на лету несутся, либо теща врет, что не курит....
может таблеточки подействовали????
Перизат Орман
кто не курит и не пьет, тот зхдоровым помрет
п. с. других ответов у меня нет)
а вы посмотрите на крышу, может и правда скачут
Значит грибов обожралась
видимо уже использовала все способы достать зятя....
Довёл женщину? после пасхи может не отошла?
развлечься решила от скуки)))
Теща врать не станет! Посмотри, а вдруг и впрямь скачут