Прочие дела домашние

Дети для Вас это цветы жизни А когда цветочки начинают Вас забывать не будет обидно?

Дети для нас всегда останутся детьми, моя уже третьего ребенка ждет и я готова опекать ее, но уверена что в старости ни она ни зять меня одну не оставят, а вот с младшенькой не совсем уверена, очень по генам эгоистична, будем надеяться на лучшее, а внимания хочется и нашим родителям, наконец на эти выходные съежу к маме, которая живет в 30 км, а не видились почти полгода
A B
Лучший ответ
Значит вы плохой садовник.
Как поется в песне: будут внуки у нас, все опять повторится сначала!!!!
Svetlana Stuc
пока цветы живут со мной
вот когда станем жить отделно-посмотрим
один уже на подходе
точнее на выходе из гнезда
Майя Ситдикова
Обидно конечно. Но бывает так что не начинают а уже считают что родители им не нужны.
Ольга Рузанова
От этого ни куда не деться.... мы им нужны до тех пор, пока можем им, что-то дать....
Ирина Скумина
Это непредсказуемо. Будет то, что будет.
А надо быть готовым к этому!
Цветы без корней завянут.
Vikulya Kimulya
Обидно, но это наш крест.
Конечно будет, ну куда деваться, это жизнь, я думаю чтобы не забывали, нужно дать им должное воспитание и больше уделять им внимания, им этого иногда так не хватает
Алина !
Очень обидно, но надо к этому привыкать, там уже свои цветочки расцветают....
Ин
Инуля*)
Ты не забывай и тебя не забудет
Дети всегда нуждаются в внимании (разумном) своих родителей.
В ответ мы получаем радость за их успехи и не стоит огорчатся за недостаток внимания с их стороны, это временное явление.
вообще дети являются цветами жизни на могиле родителей))))))))))))
Знаете, моя мама далеко от меня сейчас в другой стране, мы с ней и ссорились, и ругались очень серьёзно, но мать она есть мать, какая бы она нибыла я её очень люблю, и никогда не оставлю в беде. Отца я видила в последнийраз в 2 года, денег от него небыло, когда нам с мамой было очень тяжело, сейчас мне 21 и я не злюсь на него, хочу найти его, даже знаю где живёт, собираюсь съездить. Дети всегда помнят родителях, я много историй сышала! Не переживайте на счёт этого.