Прочие дела домашние

Как все успевать? Если дел много, а времени мало?

думаю, не Вы одна имеете дела важные и нет.
Задержитесь в постели с утра на 5 минут, определите все дела на день, что нужно точно, а что можно отложить на вечер. И делайте!!! !
Я, например, очень люблю когда много дел, перестаешь думать о всякой фигне, мозг активизируется. И такое наслаждение, когда все успеваешь в итоге!!!
AR
Asiya Raxmatyllaevna
7 802
Лучший ответ
выстроить приоритеты
Юлия Остапович
Юлия Остапович
67 929
А т еще и детей хочешь, с ребенком в 100 раз хлопот будет больше.
Алена Кириняк Я детей не заводить хочу прямо сейчас... а просто внутренее ощущение...
Начните с самых важных, а потом решайте по мере поступления!
всё успевает тот, кто никуда не торопится
ИЗ
Илона Зонтак
17 117
рационально и максимально с удовольствием (занимаясь любимым делом) используйте своё время, и никаких проблем не будет с нехваткой ;-)
некоторые дела поручать другим. Иначе это называется "Помощь" :)
Вставай на час раньше!
План, в котором все расписано поминутно.
Asiya Raxmatyllaevna поминутно - это смешно, потому как нереально. Собьешься с утра на 3 минуты и весь на смарку что-ли?
Заранее планировать.
Raushana Imankulova
Raushana Imankulova
6 029
Запланировать весь день и начать с самого важного
Ключик золотой вставь и покрути немножко, для работы тебе надо, а когда прийдешь с работы поздно вечером домой, снова вставь и покрути перед сном. (это слова из песни, но дословно не цитирую, иначе удалят ответ.
FS
Frenki Shtein
4 204
главное не суетиться, составить себе план. начинать с самых трудных и занудных, на последок оставить менее значимое (в большинстве случаев менее значимые дела сами собой отпадают)
Придется конкретно попотеть. Другого варианта нет.
Чем меньше торопишься - тем больше успеваешь!!
Остановить время!

Похожие вопросы