Прочие дела домашние
А должна ли присутствовать ревность в дружбе?Меня моя подруга к другим подругам ревнует,это же ненормально!
У меня та же самая проблема! Стоит мне только обратиться к кому нибудь с вопросом, так она нос к верху и говорит :"Ты и с другими хорошо общаешься, а на меня у тебя времени нет! " Причём сама мне постояно рассказывает как она с одной подругой в магазин ходила, с другой гулять, с третьей в кино! Я смирилась! Это хорошо, когда в меру, а не так, что даже с другими не пообщаться!
Недолжна, конечно, но в большинстве случаев присутствует. Если Вам, действительно дорога эта дружба, то попытайтесь объяснить подруге, что она для Вас, значит намного больше, чем остальные девчонки.
А у нее парень есть? она какой ориентации?
Обычно дружат двое, а после появляется третий, так возникает екакая-то глупая ревность. Станете взрослее и это пройдет.
В дружбе не может быть ревности, просто это чистейший эгоизм.
Нормально-нормально. Значит, она тобой очень дорожит. Это надо ценить!
почему? Очень даже нормльно. И в дружбе тоже ревность есть
Нормально. Меня ревнуют, я ревную.
Дружба - это любовь без крыльев :)
это не ревность, а обычный эгоцентризм. Просто она считает, что весь мир крутиться вокруг нее, и искренне не может понять почему Вы допускаете, что может быть подругому. Нормального в таких отношениях я ничего не вижу, но возможно, что и она в чем то права?
А по-моему нормально. Ревность -сродни чувству собственности, этим можно объяснить ваши отношения
Это нормально