Прочие дела домашние
Муж сказал, что я готовлю бе-е-е-е....что делать? Мне неприятно(((
Да уж, неприятно. Нужно начинать с простых блюд и стараться облегчить процесс и полубить его, по взможности вкладывать в еду душу.
Ну что делать?
Учиться готовить не бе-е-е-е.
При желании все получится.
Поверьте мне.
Учиться готовить не бе-е-е-е.
При желании все получится.
Поверьте мне.
учиться готовить! И неплохо было бы у мужа спросить, что именно он любит кушать) а то знаю я семьи, где жена вечно на диете и мужику здоровому на ужин, после рабочего дня, рисовые биточки предлагала) Пока он не пригрозил её в этот рис закопать)))
начните с простых вещей.... вот рецептик вкусный и проще не бывает. подкину... .
картофельный салат.. .
на пять вареных картошек (почищенных), 5 яиц, луковица одна.... майонез. .
теплую картошку разламываешь ложкой на кусочки, режешь яйца, даже если они в "мешок" получились.... режешь лук, подсоли, майонезом или сметаной заправляешь.... объедение!! ! теплый салат, вполне за второе блюдо сойти может! ! мой муж его хоть каждый день есть готов!!
картофельный салат.. .
готовим дома. ру. Там рецепты простые есть и комментарии, и на картинках все показано, в общем - вперед
Мурррлыкнуть на коленочках и в ррресторрран:)))
Простите,
а может заелся?
Покажите ему, где на кухне находятся кастрюли, сковородки
прочая утварь -
и с удовольствием наблюдайте
как он будет кулинарничать
а может заелся?
прочая утварь -
и с удовольствием наблюдайте
как он будет кулинарничать
наверняка у него есть любимые блюда которыми в детстве потчевала мама, так вот и спроси у его мамы как и что, а не понравится кулинарный шедевр, ответишь: твоя мама меня научила)
учитесь готовить чтоб ему было вкусно сейчас много сайтов по кулинарии
Наверное надо научиться готовить
Приготовьте вместе обед, так лучше узнаете предпочтения друг друга
Учится.... готовить....
Вообще, вам конечно на заметку - научитесь вкусно готовить, а так - у вас очень некорректный муж!
Видно причина в ваших отношениях!
Учитесь готовить. В нете столько сайтов кулинарных.
Смиряйся и учись готовить...
Скажите не нравится вот и сам готовь посмотрим как ты готовишь это в грубой форме.. Но можно и поинтересоваться почему ему не нравится как Вы готовите или приготовьте вместе что нибудь пару раз
учись готовит.... возьми у подруги самый проверенный рецепт и удиви его... он извинится... ты успокоишься....
учитесь готовить!!!!
попробуй исправиться и сготовить вкуснее, а если опять не понравится--купи лапшу быстрого приготоления, потом он поймет, что такое настоящее беее
Может тогда вообще ему не готовить или пусть сам себе готовит.. . Или предложить, что сам тебя научил так, как ему будет вкусно ( типо, как у мамы) . Мой тож недоволен.. . ( я стала меньше солить - привикнуть не может уже 3 года) ..тож привередничает. Но я уже не обращаю внимание.
Не готовь вообще! Не хочет жрать - пусть питается в кафе или чешет к маме!
спросить нравится ли ему как готовит его мама (скорее всего - да) и получить шеф-тренинг у неё! и нечего страшного, что вы пока не умеете готовить! у меня так тетка совместную жизнь начинала! а я не плохо готовлю, но некоторые блюда муж не любит. . и я спрашивала у свекрови, как эти блюда сделать для мужа вкуснее!
вкусно готовить!