Прочие дела домашние

как заставить мужа слушаться меня без скандалов?...

...
Если уверена, что имеешь дельное предложение, оброни его пару раз невзначай, через какое-то время ему покажется, что это его идея. Или сделай вид, что советуешься с ним по интересующему вопросу.
Это примитивные и частые советы, но они работают в отличие от скандалов
Евгения Телкова
Лучший ответ
Интересная постановка вопроса. Муж у Вас ребенок, что надо его заставлять слушаться? Да и ребенка с определенного возраста уже не заставить. При нормальных отношениях в семье нет командиров и подчиненных. И как быть с уважением друг к другу?
А если вы неправы, почему он должен вас беспрекословно слушаться?
Ольга Сивякова
Вы, часом, не дрессировщицей в цирке работатете? Неужели, вы себе выбрали такого бестолкового мужа, который сам ни на что не годен?
У меня, если честно, опыт с мужем не продолжительный, но зато сыну - 26 лет, тоже взрослый человек.
Как -то у меня сложилось по жизни мнение, что заставлять никого не надо, это ожесточает человека и портит настроение всем. По-мирному, доброму не проще ли договориться?
Любовью и лаской, как говорится. .
Агу Просто
электрошокер пробовали?
Мария Лобова
Ты его слепи из тогочто было....
[...sabinka... ]
А ребенок разве слушается без скандалов? Тем более муж не будет "слушаться"
Светлана Люфт
Нужно раздеться и скомандовать "Лежать", а потом "Лизать".
Ограничить в еде и сексе
Бить по субботам
Не давать смотреть футбол
Почаще приглашать маму в гости
Постоянно болтать по телефону
А потом резко прекратить, а если слушаться не будет пригрозить начать все сначала.
Хаааа. А вы не много хотите?!?!: -)))
Есть такой хороший предмет называется скалка.
С такой постановкой вопроса, собаку себе заведите.
Ага.
Aleksa Tarabrina
не скандалить
Есть вещи, о которых мужчины не хотят слышать и не будут. А ваши доводы доведут до скандала. Думайте о том, как избежать этих разговоров, сохранить покой и постепенно все обьяснить. Слушать-дело хорошее, но иногда не выносимое, по причине несовпадения мнений...
а может быть вам его слушаться надо? это как вообще? непонятно....
Знакомая проблема
А зачем вам это нужно? ? Купите собаку, она точно слушаться будет. А муж больше человек, а не животное. Хотите взаимопонимания и уважения, проявите для начала его сами.
Нежностью, любовью, женской хитростью.
Ketrin Sammer
да уж! проще поменять мужа.... но где гарантия?...
попробуй доказать пару раз что говоришь правильно.
ты еще поводок ему купи с намордником
Ира Зорилэ
Неплохо помогают сильные наркотики при тяжелых случаях трепанация черепа с удалением части мозга отвечающей за мотивацию, можно попробовать кастрацию.. . -но хирургическое вмешательство я советую обсудить с врачом.
Связать и заклеить рот..
Albina Januzakova
Попробуйте с ним общаться, выслушивая, понимая его мнение и четко высказывая свое мнение (дружеский диалог) а не путем навязывания исключительно своих взглядов (диктатура).
Ан
Анна
никогда не понимала зачем женщинам это нужно.... вам нравится видеть рядом с собой слюнтяя-подкаблучника надрессированного? попробуйте сами ему подчиниться, пусть почувствует себя мужчиной...
Возле водопада ни чего не услышишь. даже если тебе в ухо кричат. а у тихой речки каждый шорох слышно. Подумайте милочка.