Прочие дела домашние

как за работать деньги детям с10-12 лет?

Капитал детей в этом возрасте- полученные знания и опыт от родителей точнее от постоянного нахождентя месте с ними. А так-же доставка, реклама, мойка авто море для импровизации особенно в мегаполисе, где есть свободый РУБЛЬ. Не могу смотреть на попрошаек .. стёкла бы у машины протёрли и то вперёд.
Татьяна Суркова
Лучший ответ
в этом возрасте дети не должны работать, а летом отдыхать!
Думаю рано пока зарабатывать. Если только в кино сниматься, или в Ералаше
А может он хочет маме помочь
Вот у нас сыном сложилась такая обстановка, что пошел на работу в 16 лет и заканчивал школу заочно
Да при СССР о таком даже и разговора не было
Натали Косюк
С родителями договориться за каждую 5- столько-то рублей, за 4- столько-то, за тройку столько-то, а за 2 минус столько то. А по другому нельзя (((
Алена Кравец
Работать детям без пасспорта нельзя - эксплуатация, стаьтя за это дается. Лучший выход - договориться с родителями о том, что вы будете делать чот-нибудь что не входит в ваши обязанности за небольшое вознаграждение. А лучше делать это без вознаграждения, а потом попросить карманные деньги на кино или еще что-нить. И вообще в 10 лет иметь деньги? на что? на кино - родители дадут. . на кафешку? тоже. а оджеду покупать - это лучше с ними.
Учиться надо а работа подаждет