Прочие дела домашние

Почему меня в женском коллективе принимают в штыки+

может потому так и воспринимают, что не такая как они. Может им нужна сплетница-завистница, подобие их самих. Тогда Вы бы были своя в доску.. . В этом случае или терпеть эти "штыки" или искать другую работу. Думаю 3-й вариант Вам бы не подошел (быть такой же как они).
Сексенбаева Бану
Лучший ответ
Может Вам нужно пересмотреть своё поведение в данном коллективе, и отношение к этому коллективу в целом и по отдельности к каждому? Ведь весь коллектив не может просто так, негативно относиться к одному человеку, без причинно.
Удачи
значит чем-то ты всех раздражаешь. не парься по этому поводу, забей на всех и пусть убъются ап стену
Ирина Скок
стать такой же
Ариша Рагузтна
Вы наверно красивая женщина.
не нужно на них равняться, будьте сами собой, в конце концов вы не доллар, чтобы всем нравиться.
Сауле Пштаева
Если это всего лишь парочка не стоит париться, по этому поводу. Вот если весь коллектив тогда, надо подумать. Людям свойственно осуждать не похожих на них людей, просто так. Потому что они думают, поступают по другому. А если вы еще и красивее их, тогда пиши пропало. Не бери таких во внимание.
люди плохо относятся к непохожим на них, особенно так бывает, когда в старый коллектив приходит "новенький"
2 варианта : бороться против всех, пока не свыкнуться; стать похожим на них