Прочие дела домашние
Как быть вообще, если от природы нет красоты???
Вы написали, что любой мужчина сначала обратит внимание на физические достоинства. А зачем вам любой? Зато тот, кто разглядит душу, останется с вами. Не нужно иметь восхищение многих мужчин. Пусть будет один, но настоящий.
значит, и не нужна
другие цели и задачи
есть красивые грибы, а есть - съедобные, есть красивые фрукты. а есть - вкусные.. .
так и с людьми бывает
у нас в аптеке работала лет 15 женщина с некрасивым лицом, и неровными зубами, и фигура у неё была своеобразная, мягко говоря, что-то вроде белой Вупи Голдберг.. .
А мы её так любили, за ум и обходительность
другие цели и задачи
так и с людьми бывает
стань стильной - это важнее красоты и бьет наповал!
Красота красотой, но обаяние ещё никто не отменял. Вы себе представить не можете, какие "крокодильчики" в полном смысле этого слова пользуются популярностью у мужчин. Шарм и обаяние, обаяние и шарм - этого вполне достаточно. А если вас окружают только те, которые не видят в человеке души и прочих положительных качеств, то проще поменять круг общения.
надо просто подобрать себе подходящее, все красивые, просто одни у себя найдут что выделить, а другим нужна помощь
"Заводные" весельчаки-хохотушки ЗНАЧИТЕЛЬНО больше привлекают внимание, чем хмурые красавицы. Будь весёлой, открытой, общительной и парни во круг тебя будут как мотыльки виться. Я это тебе как мужчина говорю :-))
уход за собой и общительность помогут тебе
Дашенька, деточка. Ты пошли мне на почту свои фоточки, а я тебе скажу, что тебя ждёт в будущем.... как экстрасенс. А щас тебе так скажу... .
- "А, если так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
Николай Заболцкий.
- "А, если так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
Николай Заболцкий.
А что Вы думаете насчёт пластической хирургии?
Нет, понятное дело, что фигуру надо делать в спортзале - однозначно! Но, например, некоторые фрагменты лица очень сложно исправить даже мастерским макияжем.. . Я в своё время пластику сделала, а через год и замуж вышла, так что.. . Нет, не агитирую Вас, просто попробуйте подумать над этим...
тогда нужно идти на передачу Модный приговор или подобие, там видели как людей меняют? Вроде и ни фигуры ни лица, а потом такая красотка выходит... .
Одевайтесь блее ярко что ли, сходите к стилисту и будете конфеткой
ну во первых не мешало бы вылоижить фото моет ты себе половину выдумала о своей внешности. я к примеру в школе была непопулярной среди пацанов и тоже думала что красотой не блещу. а после школы практически в 90 процентов меня считали красоткой. ну для начала сделай что можешь-кожа волосы и фигура-все в твоих руках. приведи в возмжно идеальное состояние. затем найди своий стиль в одежде и прическе. выбери например на кого из актрис ты похожа и скопируй детали имиджа-там все таки специалисты трудились. ну а во вторых харизма остроумие и сексуальность-уверяю много проигрывают самые симпатичные девушки если они злобные и туповатые. словом если помнишь пушкареву-приодели подкрасили и одним крокодилом стало меньше. мария антуанета покорила короля исключительно обоянием и на века осталась эталоном красоты.
Дураки те, кто любит дур!
Сделай пластическую операцию.
сама себя полюби! тогда и другие полюбят. все мы не идеальны. но себя нужно принимать, любить и уважать. если что то не нравится пытаться исправить, никогда не опускать руки. это же твоя самооценка, если она низкая, то конечно ты никого этим не зацепишь. нос кверху, хвост пистолетом! и не важно что это длинный нос и не очень пушистый хвост. здесь главное обратить внимание на себя, выделить себя.
Будь интересной для людей! Вспомни пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой"! Полюби себя тогда и другие тебя полюбят! Это правда!
Яркой быть!! ! Фигура и красота ничего не решают. Можно быть фигуристой и красивой, но одной или "пончиком" но с толпой, это все от внутренних качеств зависит)
будь девкой-пацаом
Так и ходи страшилой
главное быть самой собой. А ещё, научись САМА себя любить, такой какая я ты есть.