Прочие дела домашние

Семьяне...а Вы целоваться умеете....а если подумать хорошенько:)))))?

вот еще.... думать..:))))))))) ) чмаффффффффффф тя... моя дорогая:)))))
Мария Усольцева-Кшуева
Лучший ответ
Умею.. У меня тренер был очень хороший.... помидоры::))
Елена Морозова
ну я как-то не очень это люблю, потмоу что меня сразу тянет раздеваться. Так что просто целоваться не по мне.
целовацца надо не думая :)))) А если подумать хорошенько, можно и передумать целовацца.. .
*задумалась* А диплом по целованиям есть? :)))
Ainur ***
Не мешало бы подучиться.. .
Повысить уровень, так сказать. . До высот небывалых!)))
Tatiana Okopnyuk
Елена Морозова А не больно будет падать с высот?::))
Гайвер Такаяже Правильно, Денис, помни про пенек!!!!;-)))
Я сторонник обычая целовать женщине руку. С чего-то ведь надо начать. И потом.... Я же не вижу, умею или нет. Глазки то, закрыты....
Наверно если человек это делает всю жизнь, то умеет. А если нет, то квалификация не та, конечно!

В приливе вдохновенья,
Во власти мыслей грешных,
Сварила я варенье
Из поцелуев нежных.

Не земляники красной -
Не клюквы, не вишенья -
Я поцелуев страстных
Скопила для варенья.

Усердье и терпенье -
И вот оно готово!
Я разолью варенье
По банкам пол-литровым.

Уеду я, наверно,
Далёко и надолго.
А баночки с вареньем
Расставлю впрок на полках.

С малиной чай не пей ты,
Забудь лимон и сахар.
А пей с моим вареньем
Без грусти и без страха.

Вернусь я непременно!
И буду, обещаю,
Опять варить варенье
Из поцелуев - к чаю
Мало ли кто что тут наговорит...)) ) а как проверить?!)) )
может, устроим проверку?)) ) Или соревнование?)) ) Будем дипломы, грамоты и приз зрительских симпатий выдавать...)) ) а тем, кто честно признается, что ...не очень в этом - помогать будем.. . дело-то серьезное!))))))))
Ксюша *****
Гайвер Такаяже Дадим самых лучших наставников, да, Светлан?!! ;-))
Добрый день!!
Еще как умею и обожаю!
Ипи
Никто не жаловался, значит умею. Проверим?
Поцелуй, очень сильно возбуждает! ! А если ещё и любимого человека целовать.... то пахнет уже сексом!
Целоваться, то умеем.... только это не сделаешь среди бела дня и быстро!)
Согласен на уроки
Anna Green
Kat Rin далековато ты
могу уроки дать))
Елена
а вы думаете, что это важно для семейной жизни ???
вау.... аплодирую наивности! ))) есть же люди, которые ее сохранили!
вам 15 или уже есть 18? )))
Вікуся Шевченко Мне 39, женат 15 лет, думаю - важно! А Вы думаете, что нет???