Прочие дела домашние

Вам знаком этот прибор?

Лидия Алёхина
Красотаааа, ностальгия терь мучить будет ))!!! Из можайского молока, да за 10 копеек.. . Хочу в Советский Союз!)))
Разия (Роза) Рысбек
Лучший ответ
Kamile . Не ходи туда, там серо. :(
Хех! Еще бы!))))))))))))))))
Да! У нас дома такой стоит, купили по случаю во времена развала СССР. Он до сих пор прекрасно работает, невзирая на нещадную эксплуатацию, а какие коктейли классные получаются!!!
О да, это в СССР молочные коктейли делали таким драндулетом.
Боже мой! Как я любила приходить с мамой в молочный магазин! Она покупала мне глазированный сырок и молочный коктейль.
Аяшка*) .....
Этот прибор предназначен для приготовления тушенки. Сколько палочек, столько банок с крышками ставится. Главное, при закрытие крышек - не перестараться!
потом все сооружение ставится в емкость с водой и медленно и долго кипятится, варится тушенка.
печатный станок???
Знаком! я раньше, маленькой после школы заходила в гастроном, и там мне за 10 копеек делали на таком приборе молочный коктейль: -)
Nurana Astanowa
Эт для коктейлей?
Миксер для коктейлей времен СССР
Советский миксер.
это миксер, на нем делаеюб молочные коктели)
Эта коктейле делалка делала коктейли молочные за 14 коп. Боже какая гадость. А чё есть та штуковина? Высылай, я собираю разный хлам.
Это коктельница ( Миксер по Русски) ))))))))
это же раритет, такие еще существуют
Вроде миксер, не?
Anna Matofonova
Это миксер
типа миксер, сделано в СССР, для коктейлей по принципу чем больше тем лучше, даешь пятилетку в три года!
Для приготовления различных коктелей.. xD
коноплю варить?