Прочие дела домашние

Муж меня считает некрасивой,тяжко.Как реагировать?

Соглашайтесь. Этот прием называется Психологическое айкидо. Если научитесь, то НИКТО не сможет Вас "достать"!!! А придумал его Михаил Литвак. Могу скинуть книжку, если хотите (она маленькая).
Елена Капллани
Лучший ответ
Посчитать некрасивым его и спросить зачем тогда женился.
Dasha Voikina
Поговорить с ним. Если будет продолжать втом духе. значит он вас не любит.
Когда есть любовь не важно красив человек, или нет. главное что из себя человек предстовляет.
С лица воды не пить.
Не родись красивая, а счаслтливая.
Viktoria Astachova
посмотрела.... симпатичная женщина.... этот он что б нос не задирали)))...
Света Света
А он у вас наверно Аполлон...
V+
Veronika +++
Странно.. . вы так сильно изменились со времени свадьбы? ну, тогда как руководство к действию - крема, массаж, диета, новый гардероб и пр. а деньги-то хоть даст на преображение?
ну и у меня такая участь ну и что. всем достались красивые а я ему. я вслух говорю часто ...Внутренняя красота важнее.. не боись.
какой же он тогда МУЖ? жуть какая, а не мужик. может, он имел ввиду, что вы "распустили" себя после замужества? знаю пару, когда до свадьбы девушка была просто куколкой, а выйдя замуж перестала за собой следить и стала солохой в 100 кг веса, которая не посещает парикмахера и салон даже по праздникам. ну муж её психанул как-то раз и в сердцах выдал, что ему неприятно видеть что его жена стала размером с холодильник и т. п.. . он ей как глаза открыл - стала следить за собой, сделала новую стильную стрижку, опять превращается в куколку...
. Вик .
Он за что то мстит. понял, что это вам боль доставляет. подленький ваш муженек, однако. Я бы не сдержалась!!!
А. вы его не кормите, пусть красивая кормит.
Да я посмотрела, очень симпотичная. Может только какая то расстроенная и слегка затюканная. Но это дело поправимо! Или возьмитесь за себя всерьёз (спорт) или разводитесь и ищите такого, которому и такая вы подойдёте.
А зачем женились? ! Давно в браке?
Мария Ушкова
если бы он так считал, то не был бы вашим мужем. Наверное подкалывает....
Елена Виденина
Козел Ваш муж, раз такое говорит. Я бы сказала ему: "Не знаю как тебе, а другим я нравлюсь! "И еще бы добавила"Ребята хвалят! "
Ю)
Юля )
Да пашол он нафиг! Пошлите его по дальше раз так говорит! За это прежгите ему язык расколённой кочергой!! ! Не верьте ему!
Станьте красивой изнутри и тогда красота начнет проявляться внешне... есть много разных техник - аутотренинг, общайтесь с приятными людьми, смотритена красивые вещи, ухаживайте за собой... когда вы сама себе понравитесь... вы однозначно понравитесь мужу и не только...
Попробуйте как-то изменить имидж - прическу, или носить модную одежду, ведь когда женился - чем-то вы ему нравились, вспомните - чем
полюбите себя и станьте самой лучшей!
Реагировать спокойно. Женился-то по любви, наверно. Мне в молодости одна бабуля сказала: милочка, красота не рождается, она покупается. Есть красивые люди, но не каждому нравятся. Это всё условности. Так что спокойненько, кое-что подправить, подкрасить, одеть, улыбка и радость на лице (от того, что выход найден) . И Вы преобразитесь. Ну нет не красивых людей!
пусть поищет себе красивую, которая будет жить с человеком, который позволяет себе говорить такие вещи в адрес жены
Лучше задайте себе вопрос: почему он тогда с вами живёт?
Возможно он прав! ? Судить не могу! Не видел! ;-)
Тамара Козюра
красота находится в глазах смотрящего. Скажите" На себя смотрел в зеркало"?
, нет некрасивых женщин, есть мужчины -уроды.
Изменить выражение лица
задумайтесь, может он вас не любит. для любящего человека муж (жена) никогда не будет не красив
Елена Мышь
Он врет и делает это специально!!!! Это психология мужская бить в точку. Не расстраивойся ты красива!
он что идиот, в жизни такого не встречала, по моему каждый человек по своему красив
Забей на его мнение! Делай вид (и сама себе внуши) ,что ты красотка!!!)
Ирина Сологуб
а почему женился?
Raisa Colesnicova
докажи ему что он не прав
А может пора начать жизнь заново, полюбив в первую очередь себя!
Стать красивой можно, Самое главное поверить в себя ...А вот если бог не дал мозгов, это сложнее ...Не буду судить ...Но если мужчина живет с женциной и при этом говорит о том, что она не красива ...
А*
Алёка ***
Муж объелся груш, значит у него любовница, это же ясно как Божий день