Прочие дела домашние
Упав с "лестницы" Любви... ЧТО можно поРанить?..

Поранить?? ? Это называется ПОРАНИТЬ?? ? Мне кажется, я сейчас умру. Искалечено всё: душа, чувства, мысли.. . А самое страшное - глаза.. . Они почему-то уже не видят того, что было ещё вчера. Или позовчера. Не знаю. Я заставляю себя не плакать и.. . никак. Я требую выключиться мыслям и не могу.. . ВЫсокой лесенка оказалась.. . Разбито, кажется, всё. Вдребезги. Всё бы отдала за то, чтобы быть всего лишь пораненной...
Падая с Лестницы Любви.. .
Всегда должна Помнить Ты.. .
Что Навсегда останется Полет.. .
даже если сердце в осколки разоРвет! !
Не стоит Никогда о Том... СоЖалеть.. .
Что Не удалось Вместе дальше Лететь.. .
Забудутся Царапины Души и.. . Шрамы.. .
А жизнь подкинет новые мелодрамы)
Главное наВсегда СоХранить.. .
Полета Чудесные Дни).. .
Всегда должна Помнить Ты.. .
Что Навсегда останется Полет.. .
даже если сердце в осколки разоРвет! !
Не стоит Никогда о Том... СоЖалеть.. .
Что Не удалось Вместе дальше Лететь.. .
Забудутся Царапины Души и.. . Шрамы.. .
А жизнь подкинет новые мелодрамы)
Главное наВсегда СоХранить.. .
Полета Чудесные Дни).. .
Можно полностью остаться невредимой, при этом сильно покалечив только сам объект бывшей любви
Чтобы мягче падать было, надо соломку стелить.
***маринка ***
Для этого Нужен Запасной Вариант? Который будет стелить "соломку"...
Можно покалечить Душу и Сердце...
Свалившись с лестницы любви, на некоторое время резко снижаешь самооценку, сердце болит почти физически, сосредоточится на чем-то, не относящимся к произошедшему падению, сложно. Исходя из описанных симптомов, можно диагностировать поражение сомалюбия, легкую тахикардию и стрессовое состояние. Все это излечимо. Летальные исходы среди свалившихся встречаются крайне редко. Так что будем посмелее. Ну упадем, ну поранимся чуток, зато какие воспоминания.. . )))
Палочку любви
Любовь-это бокал.... лестницы это осколки.... где можно легко пораниться
Помнишь, я говорил тебе, что любовь - это бокал, в котором мы смешиваем разные чувства.
- Да.
- Так вот, я думаю, наш бокал разбит.
- Но почему?
- Просто ты слишком сильно сжала его в руке, забыв насколько он хрупок.
- Но ведь его можно склеить.
- Нет, нельзя.
- Тогда дай мне хотя бы его осколок.
- Не могу.
- Почему?
- Не хочу, чтобы ты им поранилась.
- Да.
- Так вот, я думаю, наш бокал разбит.
- Но почему?
- Но ведь его можно склеить.
- Нет, нельзя.
- Тогда дай мне хотя бы его осколок.
- Не могу.
- Почему?
- Не хочу, чтобы ты им поранилась.
Душу и сердце!
"Стремилась в высь,
Душа, твоя,
Родишься вновь, поэтом... "
...может просто нестоит "карабкаться"...,можно ведь и "убиться"....((((...?
...а ЛЮБОВЬ прекрасна во всех её аспектах... !
..Протеворечиво ?
Но, такова жизнь, состоящая из сплошных противоречий....
Душа, твоя,
Родишься вновь, поэтом... "
..Протеворечиво ?
Все основные органы:
душа, сердце....
Упав с лестницы любви можно поломать всю свою жизнь, поранив душу, сделав сердце каменным, разочароваться!

Можно свалиться с лестницы так, что останешься ИНВАЛИДОМ..
Голову. Шею. Половые органы :D
а лучше провести изночально технику безопастности во избежании таковых падений)))
Что же ещё, кроме сердца! Потому-то оно и "разбитое" называется.
нехрена ничё не будет....
***маринка ***
Проверяли на Настоящих Чувствах?
Лада Татубаева
конечно....
Самолюбие
Все живое!