Прочие дела домашние

Как у вас появилась лялька, просто в любовь упали без страховки или все планировали - градусник в попу, график и т.д))))

Как не странно, упали без страховки.. . и ни о чем не жалеем.. . Хотя в планах и не значился.
И все в любви и взаимопонимании.
Аида Хамитова
Лучший ответ
Упали в любовь без страховки - зато теперь у нас великолепный сынуля.
Наталья Козис
Очень хотели и просто старались каждый день)))
Елена Шанина
Без градусников, но запланировано! Хотела, что бы дети были летними так и получилось оба раза с разницей в 10 лет!
Просто без страховки.
Никаких градусников! Как спираль долой - с первого раза сын получился!
получили диплом, бросили выпивать совсем, уехали на море (к родителям моим) через 3 месяца получился)))
Roza B
Нет, у нас все случайно получилось. Мы тогда на тот момент с БУДУЩИМ мужем жили вместе, к свадьбе готовились. Но у меня был такой период, когда нужно было временно не пользоваться тем средством, с помощью которого мы предохранялись. Ну вот как раз где-то месяц-полтора мы без "страховки" жили, вот видимо, тогда все и случилось. А уже непосредственно через месяц после свадьбы узнала о том, что беременна =) Нашей доче 8 месяцев!
Все планировали. Первая доча ну никак не хотела быть зачата))))))))))) И лечилась, и на лопатках стояла после каждого того)))) А вторую только запланировали, так сразу и получилось))) )
В общем, обоих деток планировали.
пока не появилась и падали в любовь и градусником и тестами на О. и берёзкой и всё никак) )
удивляюсь мега-залётным, это же какая должна быть судьба чтобы с первого раза не кончая залететь))) )
а мы живем без страховки годами
Анна Евсеева
Мария Рябчикова Сам себе удивился :)
Сынок 19 лет назад появился именно от такой безстраховочной любви... просто в омут с головой за сыночком нырнули))))))) А уже дочу я ооочень хотела, все мужа просила ну давай родим, а все таки решение принимать все равно самой пришлось... самое ужасное что мои родители категорически были против - ну ничего, я всех на место поставила. И теперь я счастливая мама сыночка и доченьки)))))))))))))))))))
Анна Андрюнина
просто регулярно занимались их производством на авось...
Инна Билан
Ага. Меня тоже страховка.. . Но мы не жалеем!
С градусником в попе и стоянием березкой))))
а у нас еще и не появилась :(((
Яна Шелейкис
Просто по любви)))
Просто перестали предохраняться - и надо же- получилось!
презервативы. а пиханием градусника в задницу никогда не баловалась)) )
ой.. . прочитала не "как" а "когда")))
перестала таблетки пить и на след цикл забеременела))
в любовь упали про страховку как то не думали
первый -долгожданный, а второй-по расчету (дни высчитовала). А вот третья уже в планах, если узнаю как высчитать чтоб получилась девочка
Saltanat Askarovna
всев месте
Ирина Егорова
все планировали, заранее все анализы сдали себя проверили, пролечились, как положено. И без градусников и лишних тараканов.
Любовь любовью, а здоровые детки это совсем другое.
Оба раза страховка подвела.
я буду планировать, градусник в попу и так 3 месяца, а вобще кто знает как получиться
Без страховки, 2 раза подряд (погодки у нас).
просто без страховки уже 2 раза)))
Вот мы долго не могли без страховки, я тогда начала тесты на овуляцию покупать и ни хрена не помогло, в итоге я перестала вообще верить, что смогу забеременеть, а потом через 4 ндели узнала, что беременна :)
Айнаш Жумаева как можно перестать верить в это ?
Яна Шелейкис вот и мне бы так... уже год пытаемся а я все отвлечся не могу...