Прочие дела домашние
Какие дполнительные бонусы есть на вашей работе? ДМС, страховка, доп. отпуск, компенсация проезда и т. д.
страховка. 200 евро в год на "развлечения", например оплата билетов в театр или массаж или педикюр. бесплатный бассейн, тренажерный зал и сауна для работника и членов семьи. 600 евро премия ежегодная. возможность бесплатно арендовать зал для праздников. бесплатное мед обслуживание еще.
Всего один, но очень большой бонус - сам себе хозяин. . :)
Jana Stokvel
гат опередил меня)
Доп. отпуск и оплата проездного--единого
ДМС, оплачиваемый отпуск, мат. помощь к отпуску, 13-я зарплата, премии 4-5 раз в год, ну и прочие льготы для родителей маленький детей, мне они не интересны, поэтому подробности не знаю
у нас на работе ничего нет, даже отпуска и больничного (((
Наталия Ионова Пикалова
Сколько угодно таких организаций--даже декрет не берут некоторые женщины...
Елена Корженко
Прокуратура по Вашим работодателям плачет и прогулы ставит.
Елена Чернявская
у нас частный магазин,поэтому и нет ничего.
У меня был отпуск в 56 календарных дней.
ДМС и для детей. . Особенно радует стоматология халявная)
Повышение з/п с каждого нового года, премия годовая будьздоров, конпенсация за обеды, мальчики еще футболом занимаются раз в нед.
У нас нет никаких бонусов.
ничего особенного - соц. пакет, обычный отпуск, личный водитель, корпоративная пенсия, ежеквартальная премия при перевыполении плана хотя бы за 2 месяца.
бесплатный проезд, материальная помощь 1500, мед обслуживание (лучше бы его не было))
Дмс, отпуск 3 дня дополнительных, оплата жд проезда на электричках и раз в год по рф в любое место, оплата садика 85 процентов, мат. помощь к отпускам, рождению детей, свадьб, больничный 21 день в год в год 100 проц. размере оплачивают. До фига заманух, надо кол. договор читать.
Ирина Л
просто не работа, а мечта какая то
При такой зарплате, мне не нужны никакие бонусы!
Ирина Л
обычно когда большая з\п есть ещё и куча бонусов
ничего нет не трудового стажа.. не отпусков не бонусов.. не плюсов.. составляю бизнес-план.. так что вот так..
Симпатичный шеф.. . правда, внимания на меня не обращает. Непорядок.