Прочие дела домашние
Подскажите чем отмыть запах селедки с рук? Может ее совсем не есть?
Есть, ещё как есть (если любишь) Так пусть кто то, но не вы разделывает её(у меня муж), а так просто водой и мылом (душист)
Пивом-потом водой с мылом....
холодной водой с мылом... просто.
перчатками пользуйтесь для разделки, еще мыло есть специальное кухонное для таких проблем ;)
покупайте уже разделанную
Лимонной кислотой потрите руки.
Лимоном протереть руки.
Фэйри вообще хорошо отмывает - и с рук, и с посуды
А че так сильно пахнет?) ) может от копченой селедки? тогда моющим средством а потом для запаха мылом и для надежности от неприятного запаха))
Мне помогает Фейри, потом мылом.
сок лимона!!!
элементарно - помойте руки заваркой чайной!
я тоже люблю селёдку!
хозяйственное мыло оно всё смывает даже масло машинное и битум
Если ты её любишь, почему не есть?
Мой руки в слегка прохладной воде (с мылом).
прохладной водой и лимоном, не только руки но и посуду
сначала мылом, а потом посуду помыть :) или постирать что-нибудь руками.... в общем долго возиться в воде с моющим средством
Токо пивом. Все. А лимоном после чая токо. Все.
Просто вилочкой ее надо есть))
Протереть лимоном!
сок лимона разведенным уксусом
Моющее средство с холодной водой
Руки действительно пистятиной воняют после неё, вилкой надо кушать, и разделывать с помощью вилки и ножа
запах селедки смоется запахом водки или пива