Прочие дела домашние

Это же подло удерживать человека ребенком,(если ты уйдёш я не дам его видеть)Как считаете?

Это невозможно . Ни одного мужчину дети не удержали, если он на самом деле решил уйти .
Елена Новичихина
Лучший ответ
Если решение УЙТИ серьезно, то ни чего не удержит.
это вас удерживают ребенком? Если бы вы были лучше его жены, он бы и не вспомнил об этом ребенке. Просто у мужчин инстинкт, его надо удовлетворить, а вы все что то требуете, надо же что то придумать, в ответ
глупо, подло, эгоистично, бессмысленно. от этого будут страдать все. родители оттого, что живут с нелюбимым, ребёнок оттого, что родители друг друга не выносят-он же это чувствует. забирать у ребёнка одного из родителей только потому что другой его ненавидит - огромная ошибка. нельзя использовать ребёнка как средство шантажа
Лина Антошко
Конечно подло, кто бы спорил.
Но еще подлее бросать человека (женщину) одну с ребенком на руках!
Bas Bas Но хуже жить с нелюбимыми.Зачем?
Ольга Кириллова А к ребенка делал по любви или как?
Куда любовь то делась?
Ну с другой стороны жену с ребенком бросать тоже подло (или вы считаете это верхом благородства) -здесь подлость уравновешивается. В этой ситуации правых нет-виноваты оба... а пострадает в итоге ребенок которым манипулируют.
Конечно подло. Если хочет уйти и ребенок не поможет.
Кристина Николаева Хочет но очень любит ребенка...и не может уйти
Абсолютно с Вами согласна. Подло ловить мужчину на беременности, подло и ребёнком шантажировать.
все зависит от того, как люди расходятся. Конечно, можно осуждать человека за это, но видимо так человек себя повел, если не дают видеться с рбенком. Но не суди, и не судим будешь
Айман Фельк
это глупо!!!
Да подло. А еще подло приводить это в качестве причины для неухода от " нелюбимой" жены.
Еще никого, если конечно уйти хочет, не удержали детьми.
В первую очередь это глупо, отношения родителей не должны отражаться на их детячх.
Это не подло, это глупо, все равно ребенок вырастет и все узнает . .
А почему бы не забрать его себе.
Это не подло. Это глупо.
Все равно отношения между отцом и ребенком координально изменятся. И ребенок со временем сам все поймет. И оценит.
Ольга Жданкова стесняюсь спросить, что оценит?
Этого делать вообще не стоит. Ребенок вырастет и возненавидит мать за то, что она лишила его отца. И он для него будет самым любимым и уважаемым человеком.
Borisovna
....даже не знаю. своему бывшему без конца говорила, что его дети хотят видеть, а ему всё некогда да недосуг.... так без отца и выросли...
И Бессмысленно
Ленц Оксана
Очень тупо. Ребенок не должен страдать из-за ваших проблем. Ребенок должен все равно общаться и с мамой и с папой.
конечно подло а особенно когдда к человеку ничего не испытываешь
Любой шантаж это подлость. А для ребёнка травма.
Подлостью это не назовёшь, это просто форма шантажа, вдруг пройдёт?! Но когда эмции улягутся-можно будет перейти к разговору по существу.