Прочие дела домашние

Дамы, те, кто не считает себя стервами.. . Вы допускаете для себя небольшую стервозинку? И в чем она проявляется? ;)))

Не могу конкретно ответить на вопрос, честно, не вспомню так сразу про себя такого.
Но не скажу, что я святая. А, может, и ничего это, что иногда немного вылезает вредность? )))) Женщина есть женщина, в ней загадка должна быть, игра, иногда и вредность небольшая, чтобы пресно не было )))) Святости, лукавства, пусть всё будет по чуть-чуть, в меру, конечно, чтобы что-то одно не перевешивало, а то тогда уже дисбаланс получится ))))
Zulphiya Hasanova
Лучший ответ
Наргиз Сагынтай Дня доброго, Ирина!
принцип наш непобедим - возбудим и не дадим )))

это шутка я никогда никого специально не провоцировала но всё же как приятно отказать
эдакому типчику глаза которого уже масляно поблёскивают в предвкушении секаса
Есть, конечно, немного)) ) А как же? Вся эта стервозность только на мужа уходит. Больше я не могу ни над кем так поступать)) ) Ну просто нравится мне смотреть, как всё это происходит)))))) ) А зачем бороться? Вы что убиваете кого-то?)
Наргиз Сагынтай Как золотую середину найти? Где та грань, которая любовь убивает?
Я азартный человек, заигрываюсь иногда...:(
Люблю мужиками вертеть. Просто обожаю....
Алёнка *
Гулдары Елеусзова поделитесь опытом, я серьезно
как и в чем??
Я стерва, меня так муж называет НО форма ласкательная
а я и не хотела бы бороться с этой малой стервозностью
хотела бы, чтобы было больше, а то не хватает для жизни
думаю, что стервозность не должна нести зло и агрессию
а вот с мужчинам порой - это то, что им доктор прописал
Конечно допускаю. Скучно без неё.
Проявляется по-разному, но когда муж об этом узнаёт, говорит, что я хитрая вредина.
Елена Морева
стараюсь убивать на корню всю стервозу и хоть какие то проявления, меня одно только это слово убивает, надеюсь что не такая.:)