Прочие дела домашние
Вы с таким сталкивались?
Мой парень предложил мне расстаться на неделю,точнее дать ему неделю,чтобы он смог подумать над нашими отношениями,понять,нужна я ему или нет,Скучает он или нет. Мотивировал он это тем,что чтобы понять,нужно потерять.Сказал,что через неделю мне позвонит,а я пока представлю,что он уехал.Так же пообещал,что ни с кем за эту неделю из девчонок спать и гулять не будет,просто сказал,что ему нужно разобраться в себе и наших отношениях.Когда я у него спросила,что может тогда не будем мучаться и сразу сейчас расстанемся,он сказал,что не хочет и что любит меня.Я в свою очередь,сказала,что это не любовь,а он сказал:думай как хочешь.Что делать?Как понять?Никогда не сталкивалась с такой ситуацией.
Вероятно, он просто малость запутался.. . не переживай и не грусти, но иногда такое бывает. Просто люди все разные: у каждого свой характер, свои желания и потребности. Вовсе не обязательно считать, что такое поведение говорит о том, что ты ему надоела, тогда бы он просто предложил сразу расстаться или нашел себе другую, притом, "показал" бы ее тебе, чтобы ты все сама поняла. Мне очень понравился твой ответ (если, конечно, ты действительно ему так ответила) , по нему можно судить, что ты независима от него (а парни любят независимых девушек, они любят их добиваться, а когда добьются (если девушка станет чрезмерно покладистой и все будет делать по его, то такие и надоедают!) Если вы действительно любите друг друга, то все наладится, только не стоит в эту неделю каждый день названивать и писать, пусть понервничает:))) ) Все будет хорошо, помни: "все, что ни случается - к лучшему! " Удачи и будь счастлива!!!!
когда человек любит, он дня не хочет прожить без любимй. а у вас пока не любовь, а просто детские игрушки. думаю, что вам еще нет и 20 лет. так что не унижайтесь. встретится мужчина, который будет дорожить каждой минутой, проведенной вместе с вами.
представь, что тебя пригласили в гости, куда не больно то и хочтелось идти. Идешь, думаешь о вечере, который можно было бы и удачней провести, с тоской и скукой звонишь в дверь, . за ней взрывы смеха, а тебе не открывают. Как сразу станет обидно и как захочется туда. Так же надо и с мужчинами, пусть знает, что не он бросает, а его бросают, обхявить о том, как ты ему благодарна за счастье.... Ему сразу станет обидно, что имеем не храним, потерявши плачем.
проедет эта неделя и он тебе станет не нужен. а если и нужен. то уже вгляд на все его поступки изменится. и поверь мне, что лучше расстаться уже сейчас, потому, что это все равно проихойдет. когда люди друг-друга любят- они опыты на отношениях своих не ставят.
ваш парень трус ...не может вам сказать что это ВСе.. конец отношениям. А придумывает всякие теории, а на самом деле все элементарно просто.
бред. дал время чтоб ты отвыкла не делать тебе сильно больно. если любит-не захочет расставаться и даже предполагать что может потерять. я бы на твоем месте-послала
Лена Верихова
Ты, сестра, на своем месте оставайся. Мы не знаем, что там у них, мы не знаем и парня, что он думает и что чувствует, зачем сгоряча советы давать?
Сестра, у тебя братья-сестры есть? В большой семье воспитывалась? Есть люди, которым время от времени ПРОСТО необходимо одиночество, чтобы стресс снять и привести свои мысли в порядок. Ты в детстве хотела хоть иногда ОДНА дома побыть, невзирая на то, что ты любишь домашних? Может это тот случай? Даже психологи советуют в семейных кризисах - разбежаться на недельку, чтобы обо всем подумать, все взвесить и обдумать, а не "рубить сгоряча".Хотя с твоим парнем, как знать, что у него в голове? тебе это чувствовать проще, ты знаешь именно ЕГО, а не "общий случай".
ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
поверь мне я сталкивалась.... первое расставание причём на время это предвещение того что это повториться еще не один раз, а может и вовсе разбежитесь....
Твой парень сам не знает чего хочет ипохое не боится тебя потеряь. Я думаю -флаг ему в руки...
ну если ему это действительно нужно.. то потерпи недельку ;)
просто надоела ты ему.
Если прибежит раньше.. . клёво значит любит. И просто действительно устал и были причины побыть одному. Мой при том что живем вместе уходит в себя максимум на 1-2 дня потом дико скучает.
А если после этого будет снова выпендриваться то это уже надо решать что случилось.
Подумай о причинах которые сподвигли его на отдых от отношений? А дальше наблюдай за его поведением когда вернется.. . любящий будет точно с ума сходить.
не парься, пусть гуляет, будешь держать точно уйдет. Просто со временем у ВСЕХ проходит влюбленность и охлаждается пыл. Покажи ему, что ты нравишься др. парням, тока аккуратно