Прочие дела домашние

Я обожаю свою доченьку!Хотелось бы услышать от отцов,в первю очередь,как вы относитесь к своему чаду,неважен пол???

Юлия Онучина
Люблю очень сильно и не делю любовь.
Это мой ответ.
Моя материнская любовь - едина, для моих сыночков.
Если представить, некое цельное облако, которое, окутывает моих детей. Всех ровно. Но, иногда, бывают ситуации, когда кому нибудь из них нужно больше внимания, нужна помощь, и тогда, ( как в мультяшке ), просто облако трансформируется немного, и оставаясь над ВСЕМИ, больше концентрируется над какой то одной головкой.
Это облако не стоит на месте, то к одному" протигивает руки", то к другому, но одно остается неизменным, это то, что оно - всегда над ВСЕМИ. .
По дурацки написала, наверное, но вот такая у меня объяснительная ассоциация случилась
Люблю, по разному, но - одинаково сильно
Звучит, как парадокс, верно?
Младшего сына люблю, как ребенка, которого я ждала ТАК, как только ждут детей " хочушки"
Старшего сына я люблю, как своего первенца, как его, одного-единственного ребенка, который разделил со мной все мои самые тяжкие годы жизни.
По разному люблю, по ощущениям, но не по силе любви. И - одинаково за всех болит душа.. Хоть 14 лет, хоть 1,5 года. .
Светлана Слуцкая
Лучший ответ
Arailym . Витаминка, я тебя тоже поздравляю! :) Маленький, такой забавный, Добрячок! :) А старший, чувствуется в глазах взрослинка уже :) Замечательные мальчишки! Молодчинка! :)

Муж обожает наших детей.. . Он даже любит их больше, чем я.. . Хотя, это, кажется, невозможно...
Это самый лучший, ласковый, заботливый отец на свете.. . Он ВСЕ сделает для детей.. . Это тот, может не самый правильный вариант, когда он ни за что на свете не оставит меня хотя бы ради детей.. . Я в этом уверена вот уже 22 года.. . Крыша шашего мира покоится на его далеко не богатырских плечах.. .

А это старшенькая...
Ю.
Юлька .*
С каждым годом всё лучше! -Умнеет, мудреет, -можно найти общий язык.
Для меня сын, это первая материнская любовь, которая на Всегда! А его дочки для нас с мужем, в данный момент, смысл Жизни.. муж готов день и ночь проводить с ними.. а он для них всё ..дед, папа, друг..!
вот родили мы 15 лет назад копию папы-соответственно мама побоку
Юлия Шкиопу
У меня уже внуки.

Я внучку люблю,
Больше дочки своей.
Наверное стал я,
Постарше, мудрей.

Наверное, детство,
Я дочки забыл,
И внучкой теперь,
Что ушло заменил.

Я дочку люблю,
Больше всех на земле,
Но внучка любимей,
И ближе ко мне
Al'fiya Amantaevna
Красавчик, а разве можно по другому относитья к своим детям? Я ОБАЖАЮ СВОЕГО СЫНА! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЁНКА С ТЕХ САМЫХ ПОР КАК ТОЛЬКО УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННАЯ! Я считала часы до его появления и знала точно и наверняка что это будет сын ( ВТО ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО узи)
Вот исполнится ей 20 лет, потом поговорим.
Елена Волченко
Моя крошка... лапочка... милашка... комочек мой.... мое сердечко... лапуська.... малявочка.... пупсенок.... как только не зову я свою, Катеринку.... доченьку )))))) Ну а ка же иначе.... ведь она мое все.... самое главное и никем не заменимое ))
Aidana Talgatova
Я не Отец и пока еще не МАМА.... но... Всегда знаю, что у меня ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, мой ПАПА, который ВСЕГДА поймет, Всегда РЯДОМ!!!. Человек, который носил меня на Руках, когда я была маленькой, который переживает, все мои взлеты и падения, к которому иду со Всеми своими вопросами, Надежное Плечо и ОПОРА ВСЕГДА!! !
Говорят, что Дети повторяют Судьбу Своих Родителей... Очень хочется, чтобы будущий отец Моих Детей Жил ИМИ, чтобы видели ОНИ в НЕМ.... НАДЕЖНОГО ДРУГА!
Только ТАК и не ИНАЧЕ:)
Татьяна Святая
Обожать не нужно, нужно любить и уважать!
Дружим.
"Детей надо заводить в том возрасте, чтобы стать друзьями".
Akmaral Abdinabieva
Не представляю жизни без своих детей. Выросли, почти взрослые уже, а для меня все маленькие. Как трудно быть строгими родителями, иногда. А муж, кажется еще нежнее любит детей, чем я. Особенно, когда младшая (18,5 лет) к папочке чмоки-чмоки, папочка тает, как мороженное, хотя мужик серьезный. Горжусь, что мы с детьми друзья, спрашивают совета, делятся. И, конечно, так трудно давать детям самостоятельность, так за них страшно и хочется от всего уберечь.
Доча, доченька. Моя кровиночка. Неделю как отдыхает, а я места себе не нахожу.
Люблю. но иногда хочется убить!
У нас две дочки и папа души нечает в обеих. (мама)
Olga Post