Прочие дела домашние

А просящих - всегда намного больше, чем дающих !??

Innushka Ugg
Естественно!! ! Просят все, даже те, кому достаточно и ли сверх меры, а дают лишь те, у кого есть, и кто способен отдавать...
Снежка Горелова
Лучший ответ
Добрый вечер. Честное слово - соскучился. давно не виделись.
А это всё зависит от того, на чьей стороне находишься - дающих или просящих.
Асeль Мeлдeхaн
Innushka Ugg ....)))))))) ...взаимно рада ...))))
Слишком много в последнее время появилось лентяев и халявщиков, которые делать ничего не умеют и даже уметь не хотят!
"Да не оскудеет рука дающего"-значит, больше просящих.
Просить всегда легче, чем давать.. . Тем более, что проим мы оень часто всякую ерунд, получая которую не знаем, что с ней делать.. . Дюащий что-либо берет на себя великую ответственность за то, ЧТО и КОМУ он дант.. . Поэтому я редко подаю милостиню. Т выбираю людей, которым ДАЮ, очень долго и требовательно...
Ольга Буркова
)))))))))))))))))) считать не пробовала, а вы сами относитесь к какой категории???
вы сами ответили на свой вопрос потому что так и есть мы люди любим брать но меньше отдавать
Kim Rimma
Альтруистов всегда меньше, но среди эгоистов (научно доказано! например, в книге Докинза "Эгоистичный ген") всегда есть ген альтруизма, без которого они погибнут. То есть эгоисты на генетическом уровне знают, что если среди них не будет альтруистов - всем эгоистам хана=)))
Katia R
Конечно больше дающих, ведь каждый попрошайка просит не у одного человека, а у очень многих и многие дают. Я тут видела в трамвае ходил просящий с бумажкой, о своей немоте и тяжелой жизни, так у него деньги из карманов аж выпадали, а вы видели дома и машины у попрошаек.. . многим даже такие и не снились. Т. ч. по статистике дающих больше чем просящих, и намного.
*d.i.a.n.k.a *
Женщин больше...,
Ольга Котец
Да да, так и есть