Прочие дела домашние

" Я подумаю об этом завтра...", говорила Скарлетт О" Хара. А о чем подумаете завтра ВЫ, семьяне? )))

Юлия Гоголева
..Наверно. . о том о чем думала вчера, сегодня и конечно буду думать завтра.. . )) О семье. . о родителях. . сестре, брате, о любимой дочке. о том кого люблю. . о работе. о своих проблемах. . о работе. . Да мало что ли о чем придеться думать. . Когда не видишь решения .. то лучше отложить до завтра и решение придет само собой!!!)) )

Часто, уж очень часто я поступаю.. . безрассудно, до предела уверенная в своей безрассудности и радующаяся ей. Но потом, обычно завтра, рассудок возвращается со словами: "Ну и что ты натворила? " Девочка на левом плече говорит: "И что сейчас я должна делать? ", а девочка на правом: "Как ты могла это сделать? " А я.. . А я горюю немного, думаю о своем поведении - и через некоторое время делаю то же самое!))))
В.
Венера ...
Лучший ответ
Зачем думать о чём то завтра, если не хочется уже сегодня, а послезавтра вообще забудется... Что придёт завтра в голову, над тем и будем думать по мере поступления...
Я подумаю об этом
Завтра.
Брошу водку, сигареты -
С марта.

На диету честно сяду
Скоро,
Предпочту мясному яду
Творог,

Перейду на фрукты, каши,
Может.
Жить начну без лжи и фальши -
Позже.

Запишусь в бассейн, на шейпинг –
Ночью.
Попрошу у всех прощенья
Молча.

Постараюсь другу детства
Звякнуть,
Заведу себе младенца
Как-нить.

Съем последние котлеты,
Две лишь,
И подумаю об этом.
Веришь?
Алия Филиппова
а НАЗАВТРА, как правило, сей вопрос УЖЕ НЕактуален!!!!
Юля Андреева
Завтра подумаю о том как жить дальше и как сделать свою жизнь лучше )
Anna Kiyas( Rybkina)
На работу завтра, вот и все думки!
* Sandy * * Mandy *
да вобщем-то.... я каждый день так себе говорю! и даже не факт, что я завтра обо всём подумаю! опять на завтра перенесу.... живу сегодняшним днём.... а завтра.... будет завтра....)))
Странно, я вроде ка и она ОВЕН, но позволить себе подумать завтра не получается....
Ольга Савченко
Юлия Гоголева я тоже - ОВЕН! )))
Сегодня дочка с внуком приезжают с дачи))) ) Завтра буду думать как быт налаживать, совмещая эти думы с работой))))
а еще это называется.... "страусиная политика"....когда голову от проблем спрятал... а попа торчит на весь обзор:))))) ) когда от проблем уходишь, но они все равно остаются....) )
да... я подумаю завтра... о своем здоровье.... о какой-нибудь бумажной волоките.... о принятие какого-то решения.... о том о чем мне сейчас думать совсем не хочется....:))))) )
но... я очень хорошо чувствую время... если не сегодня... то я точно знаю... когда)))))))
О грядущем ремонте ...((((
И когда я его, на фиг, делать начну ...с зимы уже все куплено !!!
о завтрашнем дне
Айгуль Райхерт
Скарлетт была оочень живучим человеком... И высказывание ее часто в голову приходит.. .
Есть немало таких вещей, запутанных ситуаций, выход из которых возможен лишь через время, когда в голове сложится более реальная, более понятная картина происходящего, и тогда вызреет решение. . как быть в той или иной ситуации, например, или какую линию поведения выбрать - да много чего.. .
лично я о многом Подумаю завтра. . в таком случае иногда решение приходит порой как бы само собой, вызревает. . и так вернее. .
а иногда - и время решить проблему не помогает....
ооо.. . моя любимая скарлеттт... моя любимая фраза... жаль тары у меня нет... но я так же думаю о своей бренной жизни "завтра"...ведь -утро вечеа мудреннее...
Bu
Bubble
О работе. Сегодня у меня выходной.)
Елена Дидук
Когда нужно принять какое-то очень важное решение я так и делаю!
Галина Гузенко
Как изменить то, что ты изменить в силах; как принять то, что изменить тебе не под силу и где взять мудрости, чтобы одно отличить от другого.
А я всегда именно так и поступаю. Если надо принять важное решение, которое не срочно. На следующий день можно спокойно взвешенно все решить.
завтра я подумаю какая идиотка была что не могла собраться и подготовиться к экзамену по французскому
завтра подумаб как же все таки спросить дорогу и заказть обед
плохо мне плохо (
Завтра я буду думать о работе и текущих делах, которые ждут меня в течении недели)
Завра я подумаю - ну вот наступило Сегодня - нужно жить дальше - Спасибо Богу и Ангелам Хранителям
Как и Скарлет, о том что не удалось, ни вчера, ни позавчера. И вряд ли ваще удастся.
Lena= Chistyakova
О работе :))
В воскресенье о ней не думается, хоть мозг сломай :)))
Ни одна умная мысля даже мимоходом не задерживается :)))
ВСЕМ хорошего выходного!!!
Ольга Соснина
Вот все что начинает напрягать отправляю на завтра
Юлия Зайцева
о работе и проблемах, связанных с нею
Вера Васева
Завтра ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ---вот и подумаем о них!!!
Не получается так думать к сожалению)))))))))))
Я не знаю что со мной будет завтра, а моё дело быть счастливой сегодня!!!
О том, что будет завтр нужно был думать еще вчера!)))) )
решаем проблемы по мере их поступления
Irina Smirnova
Я подумаю как сообщить родителям о своей беременности, которой они никак не ожидают:))
Завтра я подумаю о том, почему я не сделала, что было нужно сегодня...
ремонт нужно делать ((((((
Наталья Шмидт
Так ведь завтра и подумаю!
обычно на завтра переносятся проблемы, утром все становится менее драматичным
Для меня не существует понятия "завтра", есть день плавно переходящий в ночь, ночь в следующий день и так далее до какого нибудь знаменательного события, порой так летят недели и месяцы.. . Поэтому кажется что еще вчера был новый год... наверно в этой фразе заложен другой смысл: отложить решение какой либо проблемы на определенный срок.. . Вот и сегодня мне еще надо в кучу мест.. . Но жутко болит голова и никуда не хочу.
Я подумаю, завтра будет завтра, а сегодня это сегодня и все хорошо, прекрасная маркиза
завтра я подумаю о том, что перенесу на завтра...
О любой проблеме. Мне нужно "переспать" её, во сне обязательно будет подсказка, ну или просто перестану нервничать. Уже больше 10 лет так делаю, и жить стало проще и веселее =)
Я подумаю, завтра, что наступает лето, что нужно уже опредляться куда ехать отдыхать в отпуск, а так же что пдарить любимому на День рождения.
Я подумаю чем завтра порадовать детей в честь праздника.