Прочие дела домашние

Вы говорите себе " Я подумаю об этом завтра..." Или решаете всё Здесь и Сейчас?

Доброе утро, дорогие!!!!Прекрасного дня вам!!!!
стараюсь здесь и сейчас но если сразу не выходит снимаю важность утро вечера мудренее))
Э*
Эльвира ***
Лучший ответ
Все зависит от решаемого вопроса, Светочка.. . Некоторые решения стараюсь принимать быстро, доверившись интуиции.. . потому что если начинаю думать, погрязну в сомнениях - и пиши пропало. Но это в основном вопросы, целиком и полностью касающиеся меня, любимой и моей будущности.
А вот если вопрос затрагивает совместные интересы - совещаюсь, думаю.. .
Если отношения с людьми, да еще если предполагаю, что могу наломать дров сгоряча - отложу.. . может и не на завтра, а на послезавтра.. .
Говорю.. . А ещё говорю - будем решать проблемы по мере их поступления!

Одну за другой, а не все сразу!
Если проблема требует немедленного решения, то сразу, если такой остроты нет, то выстраиваю какой-то план, который потом корректирую не спеша .
Не могу слишком долго думать)))))))))) Мне надо сразу, здесь и сейчас.... Торопышка млин)))
И так и сяк бывает)))
Стараюсь решать вопросы по мере их поступления, не забегая вперед, но не откладывая "на потом". Лучше сразу, хотя некоторые нюансы требуют более обдуманного и взвешенного подхода.
Доброе утро! Когда очень устаю, то откладываю на завтра... ну что толку думать если голова не работает, только бредятину какую-нибудь можно соорудить.
завтра уже точно об этом думать не буду. . так что приходится думать здесь и сейчас))
зачем откладывать на завтра, когда можно сделать сегодня
Согласна с Лялей Только сегодня и немедленно