Прочие дела домашние

сколько вы в среднем платите за джинсы, кофточку какую-нибудь?

На самом деле, смотрю на то, что понравилось. Иногда можно и за 500 рублей обалденную вещь найти, а иногда за бешеные деньги такую гадость продают. Но в среднем, один поход по магазинам за летними шмотками (как раз джинсы-кофточки) обходится тысяч в 5-7.
Екатерина Казамирова
Лучший ответ
недавно купила джинсы - стоили 2600 р. и кофточку - 1400 р.
За джинсы 2 т. руб, а за кофточку 1,5 т. руб.
Ольга Малкина
Меня дикая жаба давит дорогие вещи покупать, но я художник, мне чем оригинальнее одеться, тем лучше. В секонде можно оторвать за копейки эксклюзив. И мне скучно одеваться в стандарстных магазинах. Но если вещь действительно понравилась, если она МОЯ, я выложу тыщи три за кофту и буду прыгать. Но, если честно, не попадалось еще в стандартных магазинах интересных вещей.
Главное не цена, а собственный стиль и аксессуары. Тогда все поразинут рты.
как получиться. за 3 - 4 тысячи мне в них не удобно а вот за 600- 800 нормально и удобно за кофту 1000 - 1300
На джинсы трачу 2-3 тыс. Кофточки по разному!
джинсы около 2х тысяч, а кофточки по-разному
Оксана
у меня самые дорогие джинсы были за 2 т. р. А кофточка - за 3 вроде.
Наташа Бернат
есть джинсы и за 5 тыс руб а например недавно купила за 899 руб так как очень сильно понравились и сидели офигительно, тоже самое и с кофточками, я не ориентируюсь на цену, а смотрю что идет мне и как сидит на мне и Вам того желаю ;))
на 7 пар джинсов - 1000 р. и причем фирменных
В среднем 20-30 долларов и то, и другое.
джинсы 3-5 тр
кофточка ..ну... 3тр
джинсы, брюки в среднем ок 3000, кофточки от 300р до 4000р. зависит от магазина, например, обычную хб маечку и за 400 р на рынке любом могу купить получше будет всяких там мекс :)