Прочие дела домашние
Сколько телевизоров у Вам в доме??? С появлением нового, споры - кто, что будет смотреть, пропали???
пять штук ...но всё равно спорный сей вопрос по поводу что и кто будет смотреть ...остался актуальным
один. споров не было и нет
У нас 2 телевизора на двоих, но не смотрим практически никогда.
В квартире 4 телевизора, споров нет.
Телевизор строго один. В комнате, не на кухне. Смотрим по выбору - вечером детское, все взрослое после 10 вечера. В выходные вообще не включаем, только вечером.
Три телевизора. Но споры всё равно бывают.))
четыре, тем борьба за тот который подключен к спутниковому ТВ
Двухкомнатная квартира у нас, есть в каждой комнате и в кухне. Живём вдвоём с мужем, а телевизор он вообще не смотрит. Просто удобно при дислокации из одной комнаты в другую А в кухне вообще красота, мытьё посуды и готовка проходят быстро под сопровождение какой -нибудь передачи. Есть только один приёмник для просмотра закодированного кабельного цифрового телевидения, вот его и таскаю по мере надобности из одной комнаты в другую и подключаю, благо что он не больших размеров, как видик.
У нас три телевизора.... но в ходу только один.... когда кушаем включаем на кухне, когда отдыхаем.... смотрит только мама в комнате. А если у нас остается после работы свободное время.... то сидим на любимом проекте ))))))))) со своими любимыми друзьями !!!Ну просто совсем не до телевизора, олько новости стараюсь слушать.... краем уха!!!!
а у нас больше споров из - за компьютера, бедный телевизор вообще никто не смотрит.
Нисколько.
у на 3 комнаты и 3 телевизора, все довольны)
Конечно, пропали. У нас три. Каждому по телевизору. Спорить не за что, все довольны.
пока что один, все нет времени второй купить
2 телевизора, споров никаких
Нет, не пропали. Все почему-то "скапливаются" в одной комнате и хотят именно что-то другое, чем то которое смотрел до их прихода.
В каждой комнате и на кухне ))))))
Net, u nas sporov net, t.k. kazdij imeet svoj televizor .
споры все равно остаются
Теликов аж три штуки.... по одному на каждого ))) . Споры прекратились когда я понял, что смотреть то что нам сливают нет смысла и попросту не смотрю телик вообще. Новости читаю в сети, фильмы по спутнику смотрю. И скажу я вам самочувствие ПРЕКРАСНОЕ)))
Пока были молоды и имели одинаковые вкусы, то хватало и одного.
Потом вкусы начали расходиться и пока это не привело к спорам, решили купить второй. А позже, для подрастающего поколения - и третий.
Все довольны.
Два телевизора. В доме живет 3 человека. Я, муж и маленький ребенок. Поэтому с этим все ок'!))
у меня три, чисто из удобства, споров никогда не было, даже когда был один
2 телевизора, споров нет.
1,споров никогда не бывает, мы уважаем друг друга и приходим к единому мнению
два. но споров нет. мы не часто смотрим. а вот комп-один! и вот тут-то начинается!..)))
У нас 2 телевизора. Споры возникают гораздо меньше чем раньше когда был 1