Прочие дела домашние

сказал улетает по делам в сочи сегодня в 7....ни в одном из аеропортов москвы нет рейса на сегодня на 7...я в шоке

что думать что делать????
Можно еще проверить все гостиницы в Сочи, чтоб уж наверняка: -) Но не паникуй пока, бывают и ошибки... не хочется думать о плохом... а правда возьми да позвони ему, да пораспрашивай. Если он конечно тебя не "предупредил",что еще и роуминга в Сочи не будет))))
Екатерина Полякова
Лучший ответ
Может, вертолётом?
Может, не в Сочи? Или не из Москвы.. . Значит, пока способен на что-то, если так сказал...
Алина Евтух
Ужс. У меня сразу предчувствие, что потом попросит заточить его в бронированную камеру.
Трушина Оксана
Никого не звать в гости - он неожиданно вернется Вас проверить. :))
Если не шутя, то спрашивать об этом надо его. а не посторонних людей. ;)
может он на метле? =) ну а если сеьезно.. . позвоните ему... спросите как он так? как его поездка проходит? чем летел? как там в сочи погода? будет путаться в ответах или врать... ну вы то его знаете.. . значит делайте выводы и прижимайте к стенке !!!
Надо думать, не полетел в Сочи.
Zarina Arzikulova
а что тут думать и делать, надо менять суббъект
пользуйся моментом!!! !
он же улетел, но обещал вернуться
бросай сразу, скандал, тарелки битые, ..когда вернётся, разумеется.. . те такое надо? лучше уже БЕЗ, чем С ЭТИМ!
Ты врешь :)
Надо не заморачивать себя и сделать себе приятное-сходить куда-нибудь в кафе или в клуб.... Ну или на худой конец дома сподругой за вином промыть ему косточки....
Главное в отношениях-доверие, а не слежка!