Прочие дела домашние
В чём радость материнства?
Странный вопрос.. . В детях, конечно!!!
Татьяна Галузина
А какая радость в детях?
Радостно думать, что я не умру,
Ибо порукой - глаза детворы,
Неодолимая тяга к перу,
Мир мой и все остальные миры....
Ибо порукой - глаза детворы,
Неодолимая тяга к перу,
Мир мой и все остальные миры....
Радость материнтва приходит только тем, для кого это желанный ребенок и кто осознанно к этому шел. Если нет этого желания лучше не заводить. а когда он желанный радость видишь во всем! вот например я не хочу заводить второго ребенка, нет у меня осознанного желанияи и пока не буду, взможно это желание прийдет позже
Увидеть рождения своего ребенка и вырастить его достойным человекам.
Не могу понять. Мне кажется, это какие то дуры придумали сказку о смысле жизни в детях. Я родила, не радости материнства не смысла не нашла.
Светлана Смирнова
И че,вообще ничего хорошего в детях не видете???
у каждого она своя, чтобы это узнать надо это испытать, а словами не расскажешь (
Когда все плохо-друзья, работа, все достало и хочется помереть... Посмотришь на улыбку своего чада-и жизнь прекрасна)))
Печаль и раздражение.
Для меня во-первых, это КАЙФ в момент, когда ребёнок родился. Говорят, гормональное или, что-то другое, но женщины меня поймут. Настоящий кайф, в основном все плачут. Такого ощущения говорят не испытаешь ни от секса, ни от наркотиков.... Во-вторый, кайф от кормления грудью, также неповторимые ощющения, которые по-другому не испытаешь. А в третьих КАйф от того, что ты лепишь из НИЧЕГО, что хочешь, коого хочешь человека, что он начинает называть тебя МАМА. Прикинь, ещё и МАМОЧКА и за шею, как обнимит.... А ещё старший, прикинь уборку место тебя сделал,,, кайф и сумку, там поднёс, и в обе щёки с мужем как поцелуют.... Ну как, достаточно радостей? Для меня это нескончамый поток ЭНЕРГИИ жизненной, хорошего настроения и молодости. Удачи!
в моем малыше
Это необъяснимо! Просто счастье...