Прочие дела домашние
Не могу построить отношенитй со свекровью.. да и и со свекром..Ну чужие люди они для меня..Мне 42 года..
Не у одной тебя такая проблема, главное ваши с мужем отношения, ты за его родителей замуж не выходила;)))
знаешь, если тебя это действительно так волнует, перечитывай периодически Карнеги. Месяца на 2 заряда хватает, если действительно проникаться. удачи!
А почему вы должны под кого -то подстраиваться в 42 года? ? Да вы же сами уже бабушка! Это под вас уже тоже люди молодые должны подстраиваться! Нечего с ними "заигрывать". Просто вежливые манеры и все.
Старайтесь просто быть любезной .Не всё же в жизни получается так, как нам хотелось бы.
Зачем их строить, пусть они к вам приспосабливаются. Вот бы я ещё переживала по этому поводу. У меня тоже вторая уже свекровь и я веду себя так, как хочу и считаю нужным. И отношения кстати нармальные. а спервой я подстраивалась и ничего не вышло хорошего. Теперь первая со мной тоже в нармальных отношениях
А может поменять их всех сразу. И выйти замуж за сироту. Если уже достали.
у меня их тоже нет и не надо .
Меня вообще спервого дня ненавидят. Все нервы вытрепали, сочиняют всякие истории грязные. Муж на моей стороне и это помогает. Просто надо реже общаться .Опыт моей мамы показывае что с годами все сглаживается. Бабушка перед смертью просила у нее прощения. Когда меня совсем доведут я уезжаю на недельку к маме отойду и обратно помогает.
Да не стройте Вы их. Поздно уже - Вы взрослый человек, не идёт - и не надо.. . "Здрасте" да "как здоровье? " - какие ещё отношения? Это ж не родители - близкие сердцу и духу... чужие люди. Хай живут. Не переживайте...
Научитесь уважать людей просто за то, что они есть! Эти люди родили Вашего мужа, нужно быть им за это благодарной! Будет уважение-будут и хорошие отношения и даже любовь! Удачи!!!
тата-арт, у вас 17500 баллов тут и по статусу вы мудрец. в реальной жизни что-то вы не дотягиеваете до такого статуса. я не буду вам советов по данному вопросу, потому что советом тут не поможешь. только пережитым опытом. а сам вопрос считаю глупым. и себя я считаю глупым. поэтому не обижайтесь.
а муж у вас свой или тоже чужой???
Жанна Назаренко
Муж СВОЙ... Ихний сын....
Информации не много. Сужу со своей стороны - а оно вам надо? Если никаких плюсов или плюсов явно меньше, чем вы потратите ресурсов на строительство отношений, то зачем это делать?
Жанна Назаренко
Они со свадьбы уперли торт и напитки - "Вы же такое не едите и не пьете"....
А торт и был их семейным подарком...
Ну и нафиг мне такие свекровь со свекром?
А торт и был их семейным подарком...