Прочие дела домашние

Вы смогли снова верить любимому человеку после его измены?

да! раз 20!а может и больше (чего я наверняка не знаю). Но он со мной, а значит он любит только меня! а это всё с возрастом у них проходит, они так самоутверждаются перед друзьями и самими собой!
Алла Матюхина
Лучший ответ
Нет! Мы развелись.
Лена Иванова
Смогла бы...
Василиса Заплава почему...зачем?
Нет.
Может быть терпела бы, но не верила бы уже никогда.
Sunny Lady
если не верить - смысл оставлять его в любимых?
Ксюша Попова
нет, потому что ты теперь знаешь, что человек на это способен
Julia Viktorovna
Нет. Всё время будешь жить в ожидании того, когда же он обманет в след. раз. А это слишком тяжело.
***milana*** *****
Не надо верить и надеяться! Это бессмысленно!
Xy Х
зависит от степени измены. но в любом случае доверия уже не будет как прежде.
|K
|Miku-San Kagura|
Лучше НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАТЬ
Алена Белка
2 раза прощал но это бесполезная трата времени, сама поймёшь
нет, если была измена, то будет сново.
нет. любимый человек если любит не изменит
Julia Viktorovna вопрос о любимом человеке, а не о любящем.
нет
Nina Siv
Верить, что больше не изменит? Конечно, нет.
Но если измена как таковая прощаема - то можно с этим примириться и жить с человеком дальше. Не обращая внимания на измены.
Если прощу, то придётся!
Да не цепляйтесь вы к излишней сексуальности!
Что лучше - чтобы он был Педиком? !
Или у него висел сморчёныш?
Пусть гуляет! Покупайте ему презервативы и крема от заразы (крем не для использования а для намёка- О ЗАРАЗЕ!)
Хочется, но не можется!
Nina Hammer
я поверила, после измены.... даже сына ему родила... .
развелись, -он опять изменил, а потом просто ушёл к ней,
вряд ли, если просишь и поверишь, это бует продолжаться. .
хотя, если это бло сделано по пьяни, то, он озможно бдет расскаиаться и наоборот никогда не оворит этуошибку всегда трого индивдуальноно я бы не верила
нет! предавши однажды, предаст и дважды. зачем себя обнадеживать, дальше будет только больнее.