Прочие дела домашние

Если муж, уходя в 11 часов в неизвестном направлении, крикнул из коридора:-Я сейчас приду....и быстренько закрыл двер

Это уже повод встретить его со скалкой???
Бсч №4 *
Мариш он придёт, а ты в шкафу затаись, пусть поищет))) ) Потом КАААК выпрыгни.... Сюрприз)))))
Надежда Акуленко
Лучший ответ
*****g***** *****g***** Особенно если проделать всё это в новом дорогущем пиньюарчике!
Звонить пошел....
Lena Gumenyuk
Сделайте вид, что Вам это очень нравится .
Позвоните на сотовый и уточните ...точно придет через час ( 2, 3, 4...)
100 % ?
Раньше стопудово ни- ни ?
Raisa Т
в 11 дня или вечера...? и смотря во сколько вернулся....: -)))
Ирина Ревякина
Если относиться к мужу как к самостоятельной личности, а не вашей собственности, которая должна отчитываться за каждый шаг, то и вопроса не возникнет
Наталья Макарова А ты именно так к своему относишся?)))
дурак ваш муж... зря женился.
Бсч №4 * Вот и я думаю ЗРЯ. Не встретил он такого умного советчика, как Вы, чтобы вовремя одуматься.
Не теряйся, я здесь! ))
радость то какая, отдохните от него, займитесь собой любимой
За цветами побежал)) ) или за каким нить др сюрпризом)))
Может за цветами побежал!!!!
А встреть-ка его лучше с любовью, а то получится, что имеем не жалеем: потеряем плачем.
смотря с чем вернется, может за чипсами пошел
Ревность убьёт даже самый счастливый брак, если её не обуздать.
Нет конечно же! Ну может надо ему для разрядки, душа требует ))))))
Нюша Вораза
Остается ждать и верить, что он сейчас прийдет)))
побежал за цветами и шампанским что бы отвлеч вас от монитора
Лучше чугунной сковородкой!
да ладно, мой так за сигаретами иной раз выскакивает... правда с сигаретами через минуту и приходит
так что смотря что и когда принесет, а то и скалки мало будет. глядишь до сковородника дойдет!
Евгения Еп
Нет, вот если бы вдруг начал что-то придумывать находу, то да.