Прочие дела домашние
Какой смысл вы вкладываете в слово "подвиг"? Способны ли вы на подвиг?
Я не знаю можно ли назвать подвигом то о чём я напишу.... Когда мы жили в "Строгино", мы часто гуляли вдоль реки по воде, я дети и собаки... Берег был знаком, гуляли не первый день и даже год.... Я заигралась с собакой, а когда оглянулась (((не увидела младшей дочери, ей на тот момент было 4 года... Побежала на то место где она должна была быть и вижу в глубине (тёмной воды) её удаляющееся личико ((( Кинулась за ней, а плавать не умею, её вытолкнула на поверхность, старшая дочка подхватил, а ей тогда было 9 лет, вытянула, а потом меня за руку вытащила.... Оказалось, баржа ночью к берегу подходила, и конечно яму оставила ((( Мне кажется когда экстрим. ситуация, не думаешь о героизме, дочь могла бы испугаться, а она всё сделала как надо))))
Для меня подвиг - это пересилить себя, сделать то, что я очень не люблю и не хочу. Очень редко, но совершаю такие подвиги.
Для меня подвиг- это не поступок, совершенный под влиянием момента. В экстремальных обстоятельствах многие способны на такое, о чем и сами не подозревают.
А вот растить изо дня в день больного ребенка, отдавать все силы на то, чтобы сделать его жизнь максимально полноценной.. . Мне приходилось много встречать таких людей, способных на ежедневный многолетний подвиг
Подвиг - это для меня поступок, когда рискуя собственной жизнью, спасается жизнь абсолютно чужих и незнакомых людей.
Морально я готова на подвиг. но получится ли у меня это физически...
Смысла никакого не вкладываю, но, конечно, способен!