Прочие дела домашние

А какой смысл вы вкладываете в слова "все как у людей"? И как, у вас все "как у людей"?

Мое вам здравствуйте, уважаемые семьяне!)))
Алла Алёхина
Екатерина Осипова
Лучший ответ
У людей всех по разному, потому что все люди то разные... Я вкладываю в это понятие не какой то штамп поведения а что всё по людски, по человечески...
Анюта Сарычева
терпеть не могу ярлыки, сравнения и обобщения, поэтому выражения этого не понимаю
Жулдыз Кали
Алла Алёхина Привет)) Тебе тоже))
ни какой
мне по хер как там у кого
у меня, так как я хочу! а я не хочу"как у людей"я с тоски сдохну
Алёна Мохова
Мне нравится более точная формулировка - все как у нормальных людей. Семья, взрослые работают, дети учатся. Летом в отпуск. Родители живут отдельно и не болеют. Ездим друг к другу в гости. Ну и домашнее животное для души)))
И вам здравствовать!)) )
Я вообще эту фразу не люблю. Делаю так, как мне удобно.))
мне как-то Фсе равно, что там у людей....
Людмила Уткина
да плевать как там у людей, у меня так как у меня, то есть так как хочу я и делается все под меня и мою семью, главное чтобы нам было удобно и комфортно!!!!
Ольга Воронова
никакой не вкладываю. никогда не употребляю. считаю, что это выражение родом из СССР, когда все во всем, даже в быту, должны быть равными. "все как у людей" - это было внешним выражением, показательным. копни же - гниль и недовольство.
Алла Алёхина ))))Вооооооот!)))
Всё как у людей - это по стандартам и жить под страхом того, что скажут люди, если что не так. А у меня в большинстве случаев все через одно место, спонтанно и экстерном))
Алла Алёхина Здравствуйте)))
Песня такая есть... хорошая...
Для меня" все как у людей"- это только про шмотки)) ) у меня прошел такой период, когда мне хотелось выделяться, идти против моды, носить странные шмотки ( именно не субкультурные, а странные, знаете какие-нибудь придуманные дизайнером со странностями) . Сейчас у меня должно быть все как у людей в моем окружении) если идет какой-то тренд (типа те же шипы сейчас, юбки-макси, мятный цвет, коралловый цвет, широкие футболки) то и мне все-все это тут же надо, не хочу никакой индивидуальности сейчас... .

А что там у людей в семейном плане-мне все равно, я не интересуюсь чужими семьями, чужими отношениями, поэтому вообще не в курсе, что там "у людей". Сейчас у меня ребенок от африканца и собираюсь за него замуж, мама говорит, что у меня "все не как у людей"))))))