Прочие дела домашние
Муж ушел в спячку
секса бывает раза 2 в неделю,занимает и то пока сама не подойду, спит или в компе,на вопросы разлюбил-говорит нет!говорит устаю,а в компе не устает сидеть,что делать то????
Я сижу постоянно за компом, но проблема в подруге! Тоже 2 раза в неделю, да и когда сам подхожу говорит "нет"!
Мария Вайберт
устала самапоходить как будто мне надо все
Может быть вам как-то отстраниться от этой ситуации и не зацикливаться ...найти себе какое-то увлечение и оставить его в покое . Возможно у него просто такой период - время пройдет и все наладиться !!!Удачи вам !!!
Настало время мастурбации..., ой медитации....
Завести любовника
"Счастливы вместе" не смотрите, что ли
отстань от него с сексом, может он морально устаёт, а в компе разгружается. Захочет сам придёт. Женщинам проще: легла ноги раздвинула и всё, а мужикам ещё попыхтеть приходится. И так уставший, а тут ещё и сексом заставляют заниматься.
Может попрбовать сделать ему минет, пока он за компом сидит, возможно в следующий раз он решит сделать приятно Вам. В другой раз под бокал вина придаться разврату вдвоем, может по-другому посмотрит на интимную жизнь. Короче задача Ваша сделать так, чтобы секс для Вашего мужа стал не работой, с которой он не в силах справиться после длительного дня, а приятным отдыхом. Может сделать ему массаж всего тела... экспериментируйте.
Мария Вайберт
все даю и минет и в попу так вот не то
Не будите, бесполезно. Найдите помошника . А мужу спокойной ночи.
ответить ему тем же: не подходите к нему, он сидит за компом, а Вы, например, читаете книгу. Клин клином вышибают. Самому ему захочется вас растормошить.
А делай вид, что тебя нет, когда он будет к тебе обращаться.
заставить ревновать... .
сексаф беде через край....