Прочие дела домашние

Семейная проблема молодой семьи

Хочу жить в другом городе там где мои друзья и братья, там где я родился, супруга не хочет, так как она единственная дочь у матери, как быть? я хотел бы пожить хот бы 1 год там, хочу что бы моя мать отец почувствовали что у меня есть супруга
мой муж из другого города. у него там родители и друзья. Живет в моем городе. Мы приезжаем в гости, они к нам. и всё нормально. а получается, что вы пытаетесь "проверить" таким способом свою жену на любовь
Незабудка +++
Незабудка +++
1 006
Лучший ответ
так вот и выбери сразу. жить с родителями и для родителей или с супругой и только для неё.
Нина Капленко
Нина Капленко
34 719
А нужны ли Вашим родителям такие ощущения?
Gulnaz Tajıyewa
Gulnaz Tajıyewa
12 468
год тут, год там, Вы женились, что Вы военный таскать за собой по стране супругу, семью создали и живите- стройте гнездышко.
Nadin Nadin
Nadin Nadin
10 347
Я бы тоже не поехала на ее месте
Талайлы Лекер
Талайлы Лекер
8 888
вообще то к родителям лудшее приезжать в гости - будете всегда самым дорогим гостем... поверьте - проверено опытом....
она тебя просто не уважает
Юлька Кишкель
Юлька Кишкель
6 928
Как вам хочется жить в своём городе, так и жене тоже не хочется терять друзей и общение с матерью. Можно переехать в чужой город для вас обоих и к родственникам ездить по очереди, тогда никому обидно не будет.
Мои родители живут в Казахстане, его на Алтае. Мы живём в челябинске (точно по середине) Одно лето навещаем одних, другое других. Поверте всегда все счастливы.
А представь себя на ее месте. Ну не хочет она туда, зачем ее заставлять, это уже не семья, а какой-то БРАК получается
Че-то чушь какая-то причем здесь родители, друзья, братья? !
Женился - будь любезен строй свою семью. А к родственникам и друзьям можно в отпуск или на праздники ездить.
Родителей надо любить из далека. Иначе у них будет предвзятое отношение к вам. Может вы просто рано женились?
А вы больше операетесь на мнение своих родителей? Зачем им доказывать, что вы женат?
Ну 1 год поживешь, а дальше? Я думаю вам ребята надо друг друга понять и войти в положение каждого. И ездить к родителям вместе погостить.