Прочие дела домашние
И снова вопрос про неуемное любопытство....
Уважаемые, как Вы относитесь к шмыганью по Миру Вашему друзей Ваших друзей с целью "А хто это там у моей (моего) новый (новая) появился?" ?!!;-)))) И ходють, и ходють....И ведь дружбу порой предлагают....Но не с целью подружиться, а с целью выведать, о чем это Вы там воркуете в сообщениях....Некоторые наглые такие попадаются....
глупые ревнивцы....
Чаще всего это бестактность, банальная ревность (неуместна тут) и комплексы неполноценности, что у мужчин, что у женщин..; -))
Ольга Фадеева
Складывается стойкое ощущение, что мужчины более любопытны...
Я тебе так скажу. Мне он как-то этот мир глубоко по барабану.. . Ну есть и есть, но я туда практически не ходок, ибо так анально сделано, што зла не хватает. Оторвать руки тому, кто это всё придумал.. .
Агент - брям - вам письмо. Идешь в почту - Ебанько такой-та прислал вам сообщение, пройдите пасцылке. . Штоб три слова прочитать, устанеш вкладки открывать-закрывать...
Ольга Фадеева
Не, ну люди старались, работали....Ну, не все получается... Москва тоже не сразу строилась...
Вопрос же не в том, КАК сделано. А в том, что у некоторых неуемное любопытство сильно развито...)))
Позвольте, сударыня, вами восхищаться: вы обладаете волшебным даром
разгадывать цели шмыгающих и шастающих по Миру! ;-))
Хотя, допускаю, что были случаи, когда вам предлагали дружбу с текстовым пояснением:
"Я с вами хочу дружить, но не с целью дружить, а выведать чтоб! " ;-))
Неуемное любопытство, это когда что-то закрыто, но есть щёлка,
в которую норовит протиснуть нос Варвара.
А когда Мир открыт, это называется здоровый интерес, любознательность и общительность!
Ольга Фадеева
Здравствуйте, сударь!!!))))
Ну и пусть ходют!! ! Кому можно - тому можно, а кого не знаю- пардонте!! ! =)))
Я на дружбу - скупой!! ! =)
Их и по улицам много шляется. Чем бы детя не тешилось, лишь бы не ...
К шмыганью отношусь не очч хорошо...: О) Сделайте доступ в Ваш мир ограниченным, хотя бы только для друзей.
Спокойно отношусь, пусть ходють. Я еще в игры играю, так кто только не заходит. И с Армении, и с Германии, и с Грузии.
Мне пофиг. . Каждый занимается тем, на что способен..