Прочие дела домашние

Здрасти!:)))) где купить колотушки, чтоб соседа отколотить?:)))))))))))))))

ЕЖЕНЬКА Привет !!!Поискал я тут на чердаке да и нашел сразу три "колотушки" выбирай какая тебе больше понравится. Одна противопехотная, вторая противотанковая а третья противососедсткая. А вообще все три возьми. В инструкции написано, что при первом конфликте использовать надо его как ударный инструмент. Но если не по действует, в таком случае срываешь "чеку" и бросаешь в соседа а сама быстро, быстро угаешь или прячешься за стегночку. Эффект гарантирован !!!)))))))))))))) Удачи тебе !
Светлана Швец
Лучший ответ
Сабзагул Зокирова Привет Фурхатик!:))) очень рада тебя видеть!:))) целую в щечку!:)))
Во, Ёжка.. нарисовалась.. приветик, давненько не было видно! колотушку купи в хозяйствеенном
Ёж, если что ...гитара - неплохой ударный инструмент ...
И из нее ( при желании ) может получиться достаточно стильный испанский воротник ...
Инна Кобзева
Сабзагул Зокирова привет Ларик!:))
Добра! Зачем колотушки.. . Скалка решает всё!
Naruto Vs. Sasuke
Сабзагул Зокирова доброе утро! хорошего дня!
Бабуль, колотушки.. они вон че.. не в моды нынче.. Ты биту купи)))
Сабзагул Зокирова пардон... чтверка выскочила случайно...
Ежунь, могу у соседки занять, у нее их целый склад!!!!
А ручками слабо?
А колотушки разве для этого?
Таня Сергеева
Че, руками что ли не можешь? Возьми сковородку, лучше чугунную. Хочешь одолжу?
Ольга Жданова
Ёжка ты меня умеляешь. Надо унчаки!!!
А метелки в хозяйстве не завалялось? Так ногой его, мерзавца, ногой!!!! 1
В ансамбле песнии пляски МВД.
Akzhan Taskimbaeva
Приходите, я вам одолжу....
Есть прекрасная замена им. Скалка или бита. Можно две купить для множественного числа. ))))))))
Viktoriya Попкова
Здрасти! Оставь его мне.... это моя добыыычаааа!!!!)))
Милая-- привет... .
Может тебе и ломы со мной общатся... .
Но не (( думай))) -----друзей на ,,,переправе не меняют... .
КАК ХОЧЕШ... .
Ты у меня первая и ))))))))Единственная.... СВЕТЛАННА ПЕТРОВА.
)))))))))))БОГИНЯ.... всё....
Nurganym Konyrbaeva
Сабзагул Зокирова Привет!:)) ну не Петровая,и муж у меня не Петя...
Зачем бить вообще? Лучше на лестничной площадке, легонько так, посильнее, сзади подтолкнуть, и всё решится само собой !)
Ре
Регина
лучше винчестер в оружейном магазине и проблема решена
Хоче его сжечь с этого белого света? Подпали его квартиру ;D