Прочие дела домашние

Если бы Вы собрались в дальний путь, а с собой можно взять только узелок, что бы Вы туда положили самое необходимое???

Зажигалка, спички, презики (не для секса) , нож, соль, фото любимого, сменные трусы, чайную ложку, алюминиевую кружку, деньги.

Давно продумано)
Ирина Петрова
Лучший ответ
Марина Хазиева И, всё-таки, для чего третий вариант???
паспорт, банковскую карточку, наличные деньги, анальгин, валидол, бинт, пластырь, нож
Виктория Чирко
деньги и документы
Я бы сама в узелок залезла, а узелочек мужу вручила ! )))
1. сухое мясо оленины
2.хлеб, сухари
3.чай, кофе, сахар, соль (но в принципе можно и без всего этого)
4. чашка, ложка, тарелка, котелок
5.сухофрукты
6.спички
7.смену одежды
Юлия Василега
Сколько же приходится брать с собой лишнего, чтобы взять только самое необходимое.
Aikosha) )))))
Телефон, деньги, еду, одежду, косметику
Сигареты, воду и туалетную бумагу)))
Ирина Леванчук
купальник))) гы
Зубную пасту, щётку, зеркало, расчёску, телефон и деньги.
деньги.... а остальное можно купить не в магазинах, так у местного населения.... чего зря надрываться то?...))))))))
Ksenja Jankevitsh
Зубную пасту, расческу, шампунь и деньги.
я своего парня
Деньги, сигареты, зажигалка, коньяк, документы, трусы, зубная щетка и паста.
мужа (на него тележку) , влажные салфетки и кошелек мужа.... его ведь уже взяла )))))))))))))))
Соль --спички... .
Сам бродяга---------тебя за компанию... .
Я знаю )) Ты всегда рядом.... ((Синеглазая....
Косметику (помада, тушь, 2 карандаша, лёгкий крем) с зеркальцем, зубную щётку с мааааааленьким тюбиком зубной пасты, деньги, влажные салфетки, духи, шоколадку, 2 пары нижнего белья, и ещё такой маленький набор для похода (нитки с иголкой, ножницы) . А самое главное - без цифрового фотоаппарата НИКУДА не поеду! он у меня маленький и лёгкий. В общем, то, что написала, всё хранится в обычной дамской сумочке (кроме трусов) , и я с этим добром могу хоть сейчас!
Мария Яремчук
Банковские карты. Виза электрон. ну если в Европу Мастер карт. .
Ну и все..
нож, соль, консерву, соленый огурец, денег
psp,сотовый, чипсы, фанту,