Прочие дела домашние

Ребенок поднимает меня в 9, но я не могу продрать глаза. Что делать?

Надо радоваться, что так поздно встаете!! !
Мой меня в 5-6 утра будит, кормлю, и иногда больше не засыпает ((( А иногда поспит до 7-8.
Хотя укладываем в 11. Сама, конечно, позже ложусь, ведь и почитать когда-то хочется) )
Уже не помню, что такое - высыпаться!!!
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
А наш-в 7.30.А что делать!!!!
Лилия Шинкевич
Витамины попейте.
Может ложиться стоит раньше? Хотя и меня трудно усыпить раньше 2 х ночи, но и встает доча в часов 11(ложится тоже в 11 вечера), так что обе высыпаемся. А первый сын вставал в 7,я тоже мучилась ((
Мария Боровик
Раньше ложиться
Научите его вас не тревожить, я своего научла, или ложитесь раньше...
Лена Максимова
Поставьте будильник на 7! К девяти, думаю, раскачаетесь))) )
Ну и спать пораньше ложитесь! Я вот тоже, как детей уложу -так хочется посидеть, сижу до двух ночи, а в 7 подъём, да ещё и всю ночь сиськой кормить.. . Надо ложиться раньше, это очень помогает!
Елена Будаева
Ой, какая проблема.. . Меня мой полшестого поднимал когда-то:) ) Все познается в сравнении:)
У нас ребенок встает в 8.00 и идет сам играть или смотреть телик (купили стрим тв там есть джетик и с утра идет Лентяево - так он с ними поет и играет) - ребенку 2 года)
спать раньше ложитесь!!! или привыкнуть пора