Прочие дела домашние
Муж к своей маме сегодня уезжает!!! На три дня! Что б акое замутить?
Хорошее!!!
Светик привет !!!Что то я не понял! У Вас опять девишник ???А как же мы МАЛЬЧИШКИ ???Я понимаю, что на проекте Вы учинили матриархат, но это же не значит, что и на природу Вы как амазонки в гордом одиночестве поедете. И ни какой диеты!! ! Отдыхать так отдыхать!! ! С нас пивко и шашлык. Светланка за авиабилетами помчалась. Так что ждите!!!
Пиво самое лучшее, шашлык самый вкусный !!!

Главное чтобы потом у вашего мужа не появилось желание с вами развестись.
Собирай девичник и погуляйте от души)))
шабаш
Класс!! Держись мама дорогая::))
Присоединяйтесь, у нас как раз девичник)))
Ольга Кушумова
Где??? приветик!
Наталья Кайгородова
Так я уже жду!
Светик!!!! Ты при нем только не пляши.... Подожди пока уедет....
Везёт же, а меня без присмотра не оставляют, если только сама куда уеду. Честно даже и не знаю что делать если одна останусь, да ещё на три дня. Желаю Светик счастлива погулять!!!!
Полегче, а то в этой мути и утонуть можно несложно.
Ольга Кушумова
Да голова есть на плечах....Супер клеем приклеена!!!!
Удачных Вам выходных!!!
Так вот о каких выходных шла речь?))) ) С одноклассниками в кафе посидеть!!!!
Класс ! )))
А чЁ мы все голые ? )))
А ...мы давно нудистками стали ?)))
И я - тоже ...))))
Надо же ...начинается ретроградная амнезия ...
Мдя ...может это сопутствующее при желании скинуть лишние 10 кг ? )))
Слушай ...ты крестиком вышивать не пробовала ?
Давай начнем ?
Ну и кефир ...раз нет никого ...может таки на диету сядем в коллективе ?)))
Обожраться на ночь на глазах стойкой . худеющей подруги ...Та ни в жиСТЬ ! ))))
А чЁ мы все голые ? )))
А ...мы давно нудистками стали ?)))
И я - тоже ...))))
Давай начнем ?
Ольга Кушумова
Хватит спать...Это мы уже на девичник едем!
Кефирчик не забудь захватить в алкогольном супермаркете!!!!
Закуска и музЫка уже в машине!

гульбу и безудержный ...
...шопинг... .
не подумай чего плохого!
...шопинг... .
не подумай чего плохого!
"Надо замутить! " - сказала Причина.
"Палюбе! " - сказал Опыт.
"Ну давай дерзай!!! " - сказала Гордость.
"Давай реще! " - сказала Мечта.
"Мле... как всегда ты всё запорол, лошара" - сказал Результат.
"Ну что.... всё с начала?! " - сказал Я.
"Ну ты уже за*бал... " сказала Причина, Гордость, Опыт и Мечта,
- "...эххх хозяин барин! "
Ну девченки понеслась... !
Какой девичник без мужского стриптиза, впрочем как и мальчишник без женского стриптиза?!! !
А вот и мальчики налетайте!! !

"Палюбе! " - сказал Опыт.
"Давай реще! " - сказала Мечта.
- "...эххх хозяин барин! "
Ну девченки понеслась... !
А вот и мальчики налетайте!! !

Ольга Кушумова
Офигеть!!!!давно не видела красивых голых мужикоФ и сразу так много!!!!
Привет Колючечка! предлагаю устроить сабантуйчик!:))))!:))) ) только вот не знаю Ёжики пьют крроме молока? ну.... я про крепленные напитки?:)))))
Танцы, шманцы))
Светик советов много надавали, а сама то чего хочешь? Удачных выходных!!!
Светуль! У меня уже рот занят шашлыком и пивом.... отвечу позже... .
После пикника!!!:)))))))))
Ольга Кушумова
Рада тебя видеть, Светлаааанка!!!!да приглшения всем разосланы!!
а он случайно не попросил проследить за вами "брачному чтиву"? Не расслабляйтесь, к маме с ним....
подружек пригласите
чё это без меня гуляем? чё это меня не зовем??? ?
я тоже, между прочим, одна кукую....::::::::::))))) ) айда все ко мне!!!!
Ольга Кушумова
Тащи своё самое вкусное варенье!!!!
Гулять, так гулять!!!!
Пей.
пригласи первую любовь
Ах! Женское Счастье-муж в командировке Попугай и дети у свекровки!
Измени себя и свой дом, поменяй прическу, сделай маникюр, педикюр, смени гардироб. А к приезду мужа устрой романтический ужин, можно включить эротические номера. Результат понравиться и тебе и твоему мужу. Удачи!!!
Ольга Кушумова
как всё просто....)))))
Сделай угарную тусу!!!!